Menu GrandGames.net
Русский
⍆ ⛹ ⎕ ⌕

Новости - Новый дизайн

Обновлен дизайн сайта
Support Сегодня был на сайте Likes3748 Messages1806 4545 Admin
#351015 2019-09-10 17:13
У GrandGames появился новый современный дизайн. Необходимость смены оформления назревала уже давно, внешний вид не соответствовал времени. За основу взяты некоторые элементы темы оформления Light Theme, которая была подключена у большинства пользователей. Поменялось только внешнее оформление. Юзабилити и расположения элементов изменения не коснулись. Новый дизайн минималистичен, убраны толстые рамки, цвета стали более светлыми. Старые темы оформления с новым дизайном не совместимы и отключены. Чуть позднее появятся новые темы, которые позволят кастомизировать некоторые элементы #новостисайта
Нравится + 10  Не нравится - 7   5.151   30   Поделиться
belyak62 Был несколько дней назад 4242 Solver Rank 2019-09-10 17:25 + 0
На смартфоне не могу пользоваться, прозрачный фон не позволяет ничего рассмотреть, а так как я в основном играю с телефона, Вы потеряли меня, как игрокаobida Надеюсь не надолго
Zabylyanov Был час назад 3434 2019-09-10 17:27 + 0
Со своим зрением перестал различать цифры. С очками, из-за яркости, начинается резь в глазах. Жирный дизлайк. Над уходом с этого сайта подумаю.
Tverianka Online 4343 Solver Rank 2019-09-10 17:29 + 2
Лучшее - враг хорошего. мне каждый раз придется подстраивать светлотность экрана под сайт. но человек такое существо которое ко всему привыкаетobidabad
belyak62 Был несколько дней назад 4242 Solver Rank 2019-09-10 17:29 + 1
Zabylyanov, это же пробный вариант, давайте подождем и все нормализуется, я так думаю :)
belyak62 Был несколько дней назад 4242 Solver Rank 2019-09-10 17:34 + 4
Мне старый дизайн очень нравился, ничего не раздражало и всё устраивало лично меня!
Vovka2 Был несколько месяцев назад (2019-10-01 05:38:51) 3131 Solver Rank 2019-09-10 17:40 + 2
Уф-ф, полегчало! А я подумал, что у меня что-то с глазамиignat
belyak62 Был несколько дней назад 4242 Solver Rank 2019-09-10 17:46 + 1
Головоломки можно решать, хорошо, у них фон не прозрачный, прозрачный у двух окошек левого и правого на телефоне и что на них написано не разберёшь совсем.
olenenok Online 4242 Solver Rank E 2019-09-10 17:56 + 1
Лично меня раздражает наличие светлого, глаза режет.
NATAKAPA Был два часа назад 4242 Solver Rank 2019-09-10 18:00 + 3
Белый фон режет глаза. Если долго играть - глазам будет неприятно.
Ioanna Был час назад 3535 Solver Rank 2019-09-10 18:05 + 0
Уффф! Спасибо об' яснили, а то ... Такой камень с души. Мне пока ничего не мешает,
Все нравится. Только вот кнопки слева и справа прозрачные настолько что читать невозможно.
И второе: набираю этот текст и если на клавиатуре не нажать кнопку " абзац" , текст идёт сплошным текстом в строчку
Support Сегодня был на сайте 4545 Admin 2019-09-10 18:07 + 0
Спасибо прозрачность на телефоне будет исправлена через пару часов
cube Был несколько месяцев назад (2019-10-19 20:30:15) 00 2019-09-10 18:15 + 0
Я на компьютере и у меня шрифт крупный. А меню в трех тире сало прозрачным. Вот набираю, а оно висит - как уберу - не знаю.
today Online 3333 Solver Rank 2019-09-10 18:21 + 0
Ужасно болят глаза !!! К чему эта белизна?! pulemet
olenenok Online 4242 Solver Rank E 2019-09-10 18:38 + 0
NATAKAPA , я выдержала 10 минут, глаза разболелись и голова тоже. Про редактирование я вообще молчу в таких тонах это невозможно. Поиграла называется . bad
Support Сегодня был на сайте 4545 Admin 2019-09-10 18:55 + 4
Ок,цвета немного сделаем темнее. А также будет добавлено несколько тем, для тех у кого есть проблемы со зрением.
Kyiv Был час назад 3131 Solver Rank 2019-09-10 19:06 + 0
Дякую
Percy Online 3535 Solver Rank 2019-09-10 20:14 + 0
Даже с хорошим зрением и монитором игра стала больше похожа на пытку, чем на развлечение. Подсветка в мультисудоку почти не различима, а кандидаты за счет узкого шрифта кажутся еще мельче чем есть на самом деле.
nwarta71 Online 3333 Solver Rank 2019-09-10 20:33 + 0
Решение мультисудоку превратилось в пытку, цифры-кандидаты, проставленные в клетки, практически не читаются. Белый фон тоже раздражает.bad
belyak62 Был несколько дней назад 4242 Solver Rank 2019-09-10 20:40 + 0
Спасибо большое, что убрали прозрачность на телефонеporukamvverhcvety
kkrazz Был несколько дней назад 3232 Solver Rank 2019-09-10 21:06 + 0
В наградах,где количество звёзд заработанных в миссиях числа чёрные,неприятно смотритсяbad
Support Сегодня был на сайте 4545 Admin 2019-09-10 21:25 + 1
Цвета сделали темнее. Добавлены три темы оформления.
olenenok Online 4242 Solver Rank E 2019-09-10 21:40 + 0
Спасибо , огромное good пошла играть good
ovawiss Недавно был на сайте 3232 Solver Rank 2019-09-10 22:50 + 1
А мне нравится новое оформление. Я выбрал Dark Theme - замечательно!
Veterok Online 2626 Solver Rank 2019-09-10 23:58 + 1
Верните в судоку старый шрифт. С новым шрифтом цифры мелкие, ничего не видно.
NATAKAPA Был два часа назад 4242 Solver Rank 2019-09-11 01:04 + 0
Спасибо. Теперь можно играть. Но на личной странице из-за жирности черных цифр на всяческих призах - цифры сильно сливаются (0 9 8 5 3).
ssg Был на днях 2727 Solver Rank 2019-09-11 05:47 + 1
В мультисудоку тёмно-зелёные кандидаты на светло-зелёном фоне вообще не читаются. Убрать бы фон на незаполненных клетках, оставить их пустыми.
LenaNSolon Был на днях 3838 Solver Rank 2019-09-11 07:09 + 0
Тёмная тема недостаточно тёмная по сравнению с тем, что было. А ночная серенькая)) В ночной в мультисудоку серый фон в незаполненных клетках: тобой проставленные цифры на сером фоне, а изначально известные на белом. Турнирный скорпион решала сейчас, с курсором таскается рамка окна.
-
GingerMartian Online 3434 Solver Rank E 2019-09-11 08:41 + 0
@Support, спасибо за изменения - особенно за два варианта внешнего вида. У ночной темы очень хороший, приятный цвет.
ssg Был на днях 2727 Solver Rank 2019-09-11 08:41 + 0
Вот теперь другое дело! Только, когда много кандидатов тех, что справа не видно.
today Online 3333 Solver Rank 2019-09-11 16:44 + 0
Теперь цвет нормальныйporukam. Но... мне кажется, или в Light Up цифры стали тонюсенькие-тонюсенькие? vniz
olenenok radost
LauraMenshikova mikl
NATAKAPA Usagi_T
corsica Game
16j15 625
ilyaa Crane
B8831388 yarus
mvt222 anikina
today t98743235
albrul 3981anonim
Новое на сайте
Легенды Крыма
Легенды Крыма. Тополь, гранат и кипарис
Запись #376290
ADB finder
:)
Вернуть свернутое окно