Menu GrandGames.net
Русский
⍆ ⛹ ⎕ ⌕

Новости - Новый дизайн

Масштабное обновление и смена дизайна
Support Online Likes3048 Messages1684 Admin P E 24
#250660 2018-09-19 15:17
Дизайн сайта полностью переделан. По сравнению с предыдущими изменениями, данное самое масштабное.
Хотя дизайн и верстка написаны с нуля, учитывая высокую консервативность аудитории, внешний вид многих элементов по возможности сохранен.
Новый дизайн центрирован и имеет адаптивную трех-столбцовую компоновку, и легко приспосабливается под головоломки больших размеров и любые разрешения экранов.
Кроме того, в новом дизайне проделана большая работа по улучшению юзабилити, появились новые графические элементы, в целом внешний вид стал гораздо приятней.

Для тех кто очень привык к старому оформлению, в личном кабинете можно выбрать тему оформление "Old Theme", это вернет привычный вид некоторых элементов, например старый фон в клеточку.

-
#новостисайта
Нравится + 4  Не нравится - 0   4.823   85   Поделиться
Support Online Admin P E 24 2018-09-19 15:55 + 3
В случае возникновения каких либо проблем после обновления, сообщайте в комментариях ниже, они будут оперативно устранены.
belko61 Был на днях P V 19 2018-09-19 15:57 + 3
Поздравления всем! С обновлением!!! Это как после капитального ремонта. Всё вроде бы на месте, но при этом новое и лучше :) Спасибо!rosevverh
А пока посмотрим, попользуем ;)
LenaNSolon Был два часа назад 10 Solver Rank 2018-09-19 16:25 + 0
В какуро "подсказки" справа отображаются некорректно, то прячутся под рекламой, то показываются только на больших масштабах.
Tane4ka Online P E 23 Solver Rank 2018-09-19 16:30 + 1
Спасибо за работу!!rose Но пока не получилось оценить обновление в полной мере - кнопка слева вверху, открывающая список серверов не работает, во всяком случае на айпаде (на компе пока нет возможности проверить).
Support Online Admin P E 24 2018-09-19 16:45 + 1
Что за список серверов?
Tane4ka Online P E 23 Solver Rank 2018-09-19 16:55 + 1
Ой, наверное неправильно выразилась))) Имелась ввиду первая колонка, слева, со списком форумов и разделов. На компьютере все нормально, а вот на айпаде она никак не открывается, ккак и та, что справа, с общим чатом и новым на сайте, кнопки в виде трех горизонтальных полосок не работают.
Support Online Admin P E 24 2018-09-19 16:59 + 1
@Tane4ka, попробуйте пару раз обновить страницу.
richik Был на днях P 10 Solver Rank 2018-09-19 17:02 + 0
Хм, у меня теперь не растягивается окно (или как правильно выразиться не знаю). Что бы посмотреть в ширину, приходится все боковые колонки скрывать(
Support Online Admin P E 24 2018-09-19 17:06 + 1
Если на странице есть объекты, которые не влазят, например большие японские кроссворды и т.п. Окно растянется автоматически.
Tane4ka Online P E 23 Solver Rank 2018-09-19 17:13 + 1
Нет, не получилось :( Я даже закрыла все открытые вкладки, потом снова зашла на сайт.
20815ISKORKA Был два часа назад 14 2018-09-19 17:37 + 0
Хорошее обновление!vverh
Support Online Admin P E 24 2018-09-19 17:38 + 1
Похоже старый Safari не поддерживает некоторые новые нюансы HTML5. Во всех остальных современных браузерах подобного не наблюдается. Проверьте последняя ли версия браузера стоит на устройстве. Если да, то позже сделаю отдельные доработки для устройств Apple для обхода этой проблемы, если нет обновитесь.
Tverianka Online P V 23 Solver Rank 2018-09-19 17:43 + 1
Спасибо! мне очень понравился.cvetycvety
Support Online Admin P E 24 2018-09-19 17:44 + 2
Баг в какуро исправлен. Добавлена кнопка для быстрого разворачивания сайта на всю ширину экрана.
-
Tane4ka Online P E 23 Solver Rank 2018-09-19 17:48 + 1
Не последняя - точно, но не уверена, что получится обновить... :( Если у других, использующих айпады такой проблемы нет - то что поделать, придется обходиться как есть.
rhjccbr Был несколько месяцев назад (2019-09-08 15:09:54) 8 Solver Rank 2018-09-19 17:51 + 0
в пасьянсах стопки или не берутся или берется не та карта, которую кликаешь
rhjccbr Был несколько месяцев назад (2019-09-08 15:09:54) 8 Solver Rank 2018-09-19 17:52 + 0
и стопки не ставятся куда ставишь - отскакивают обратно
Support Online Admin P E 24 2018-09-19 18:08 + 1
@rhjccbr, какой браузер?
20815ISKORKA Был два часа назад 14 2018-09-19 18:09 + 0
А ещё мне нравилось, когда в аккаунт не вошёл, можно ленту посмотреть.
Support Online Admin P E 24 2018-09-19 18:11 + 1
Раньше тоже можно было
olenenok Online P E 20 Solver Rank 2018-09-19 18:42 + 3
Даже не знаю что сказать.
"Old Theme" - выбрала но ничего не изменилось.
Левый столбец наезжает на часть ленты , правый перестал убираться и открывается при каждом входе на новую страницу.
Из положительного - красиво стало смотреться меню. Остальное пока не рассмотрела.
20815ISKORKA Был два часа назад 14 2018-09-19 18:42 + 1
Верните эту функцию! Пожалуйста.tears
rhjccbr Был несколько месяцев назад (2019-09-08 15:09:54) 8 Solver Rank 2018-09-19 18:57 + 0
Браузер гугл хром
richik Был на днях P 10 Solver Rank 2018-09-19 19:32 + 1
Эх, внешне мне нравится обновление, но функционирует теперь криво. В больших японских и филиппинских, правая часть не отображается. Раньше ползунок был, можно было прокручивать, теперь половина просто не видна. В пасьянсах, их можно собирать, только если не надо прокручивать мышку вниз и брать нижние карты, иначе они просто не берутся. В пазлах, теперь при загрузке - половина деталек оказывается на поле
1Shahmatist Сегодня был на сайте P 20 Solver Rank 2018-09-19 19:37 + 0
Как бороться с "овализмом" на аватарке? wink
1Shahmatist Сегодня был на сайте P 20 Solver Rank 2018-09-19 19:45 + 0
Странно, в данный момент круг. В ранних комментариях овал и круг вперемешку. what
Tane4ka Online P E 23 Solver Rank 2018-09-19 19:53 + 0
У Вас "персональный дизайн" аватарки - креативный ignat
20815ISKORKA Был два часа назад 14 2018-09-19 20:00 + 0
Добавьте лупу для раскрашивания мелких элементов.
И как при добавлении пазлов сделайте букву "Я" с проверкой.
Пожалуйста!!!!!!slezyslezyslezyslezyslezyslezyslezytearstearstearstearstearstears
Memo Был несколько дней назад Admin P E V 41 Solver Rank 2018-09-19 20:04 + 0
Все аватары скругляются
1Shahmatist Сегодня был на сайте P 20 Solver Rank 2018-09-19 20:08 + 0
Нас таких овальных много. good Конечно это зависит от изначального разрешения картинки. Но эти скругления закрывают общую геометрию картинки и уменьшают размер. Не беда привыкнем, это не проблема, это разнообразие. acute
Support Online Admin P E 24 2018-09-19 20:25 + 1
@richik, все баги будут постепенно исправлены по мере поступлений обращений игроков. К сожалению у нас нет команды тестировщиков, как в крупных IT-компаниях, поэтому их роль выполняют пользователи :) В больших фил. и яках полосу добавил. В пазлах не понятно что имеется ввиду, по-умолчанию они справа как и раньше. По правой части и пасьянсам тоже, напишите пожалуйста подробности в личку.
Sakara Online P 17 Solver Rank 2018-09-19 20:41 + 1
А у меня с мобильного профиль отображается криво (всё съехало куда-то в бок, места в рейтингах друг на друге):
-

Даже кнопка для быстрого разворачивания сайта не помогает.
Раньше было всё нормально.
20815ISKORKA Был два часа назад 14 2018-09-19 20:42 + 0
Добавьте лупу для раскрашивания мелких элементов.
И как при добавлении пазлов сделайте букву "Я" с проверкой.
Пожалуйста!!!!!!slezyslezyslezyslezyslezy
Heathertail Был несколько месяцев назад (2019-08-23 03:23:17) 6 Solver Rank 2018-09-19 20:45 + 0
I don't like the fact that I can't turn the chat off permanently. It comes back every time a page loads.
yarus Online 10 Solver Rank 2018-09-19 20:51 + 0
Выбрал тему оформления "Dark theme". Не видно имен игроков и номеров заданий.
"Решившие на скорость" также не видно имен.
-
Sakara Online P 17 Solver Rank 2018-09-19 21:20 + 1
" в пасьянсах стопки или не берутся или берется не та карта, которую кликаешь"

У меня, как и у @rhjccbr, проблема с пасьянсами. Но не думаю, что это связано с обновлением. Впервые эта проблема появилась на прошлой неделе, потом всё нормально стало, а вот сегодня опять стопки тормозят... Они двигаются, но не с первого раза, иногда чтоб переложить одну стопку уходит пару минут, а потом вдруг этот же пасьянс работает без проблем и, через какое-то время, снова виснет. Проблема встречалась в Скорпионе, Украинском пасьянсе, Косынке, Паучихе.
Support Online Admin P E 24 2018-09-19 21:46 + 2
Проблемы в пасьянсах исправлены.
20815ISKORKA Был два часа назад 14 2018-09-19 22:11 + 0
Добавьте лупу для раскрашивания мелких элементов.
И как при добавлении пазлов сделайте букву "Я" с проверкой.
Пожалуйста!!!!!!slezyslezyslezyslezyslezyslezy

(Если Вы добавите эти, функции я перестану писать эту просьбу.
За ранее спасибо!)
Support Online Admin P E 24 2018-09-19 22:38 + 2
Я Вам ответил, что лупы не будет.
Ioanna Недавно был на сайте 12 Solver Rank 2018-09-19 23:19 + 0
Мне нравится! Очень приятно глазу)) На компе пока не работала, посмотрю что с пазлами rose
Yana.68 Сегодня был на сайте 8 Solver Rank 2018-09-20 08:48 + 1
Все бы ничего, но в больших ЯК ползунок двигающий кроссворд влево-вправо у меня, по-прежнему, только в самом низу кроссворда. Очень неудобно! Вроде написано было, что это исправлено, но у меня без изменений. Верните пожалуйста!!!bad
Support Online Admin P E 24 2018-09-20 08:53 + 0
Где он должен быть, если не снизу?
milena17 Online 11 Solver Rank 2018-09-20 09:04 + 0
В старой версии большие белорусские кроссворды можно было перемещать с помощью стрелок на клавиатуре. Возможно это сделать в новом исполнении сайта? Все остальное нравится. Не надо дополнительно открывать список отличников, они всегда перед глазами. И им приятно.
kolenka Был несколько месяцев назад (2019-06-11 17:52:37) 8 Solver Rank 2018-09-20 09:20 + 0
Большое спасибо за обновление!
Первое впечатление приятное, глаза как будто меньше напрягаются.
Не нравится то, что постоянно приходится убирать третий столбец. Т.е. я его отключаю, выбираю головоловку, попадается, например, большой ключворд, третий столбец снова появляется и закрывает собой правую часть ключворда, горизонтального скролла при этом нет. Я люблю решать их на скорость, а мне приходится тратить время на отключения столбца.
Можно держать его выключенным постоянно?
И немного напрягает процесс адаптации под ширину экрана, он видимо проходит в два этапа, из-за чего изображение слегка прыгает по горизонтали при каждом обновлении страницы. Но это я наверное придираюсь.
LenaNSolon Был два часа назад 10 Solver Rank 2018-09-20 10:33 + 0
У меня тоже "Dark theme". Некоторого текста не видно, потому что он написан белыми буквами на белом фоне, если выделить, его становится видно. Админ сможет это решить, думаю. Пока всё равно оставила "Dark theme", в остальных темах светлое на светлом, выделение очень слабо отличается от основного фона, глаза сломать можно.
Support Online Admin P E 24 2018-09-20 10:43 + 0
В ключвордах проблемы исправлены, подправлена адаптация под ширину экрана и уменьшены размеры ячеек.
Support Online Admin P E 24 2018-09-20 11:06 + 2
В "Dark theme" подкорректировали цвета для ссылок. Если в кастомных темах есть места где плохо видно, либо на ваш взгляд цвет подобран неудачно, присылайте в личку скрины и предложения как изменить. Также можете присылать свои стили оформления в файлах CSS, наиболее удачные добавлю в список.
@Sakara, профиль на смартфонах подправлен.
nekonyash Был несколько дней назад 19 Solver Rank 2018-09-20 15:38 + 1
В больших ЯК-ах (Пример: https://grandgames.net/nonograms/picross/tsaritsa_tsvetov) заметила баг:
Располагаем кроссворд так, в окне браузера нижняя граница окна не выходила за пределы кроссворда (как на скриншоте, ЯК переходит в панель инструментов).
-

Ведем мышкой в самом низу экрана по области рисования вдоль нижней границы окна. В какие-то моменты весь ЯК будет немного смещаться - дергаться. Это происходит если просто водить мышкой или если закрашивать.
Проверено на chrome версии 67.0.3396.99 (64-бит) и firefox 61.0.2 (64-бит).
igor0323 Был два часа назад 7 Solver Rank 2018-09-20 15:57 + 0
В пазлах перестали корректно работать функции выделения элементов (группы элементов) и перемещение выделенного элемента колесом мыши. Кратко это описал в комментариях к новости про пазлы. https://grandgames.net/post/250084
kolenka Был несколько месяцев назад (2019-06-11 17:52:37) 8 Solver Rank 2018-09-20 15:58 + 0
Можно в судоку кнопки действий и кнопки с цифрами разнести на некоторое расстояние, хотя бы как в какуро? А то второпях кнопка "Очистить" любит нажиматься.
Support Online Admin P E 24 2018-09-20 16:32 + 0
В японских кроссвордах добавлено автомасштабирование размера ячеек и шрифта под размер экрана для огромных кроссвордов.
@igor0323, спасибо, пазлы в очереди.
Yana.68 Сегодня был на сайте 8 Solver Rank 2018-09-20 17:46 + 0
Наверно, не точно объясняю. Ползунок в ЯК снизу-то снизу, но раньше, если кроссворд не полностью по высоте помещался на экране, то ползунок все равно был доступен, на экране. Теперь, если низ кроссворда не видно, то нет и ползунка, надо прокручивать весь кроссворд вниз, чтобы сдвинуть влево-вправо. А если разгадываешь верхнюю часть, то прокрутив вниз, ее уже не видишь и в сторону смещаешь в слепую.
Support Online Admin P E 24 2018-09-20 18:29 + 0
Теперь понятно
Tane4ka Online P E 23 Solver Rank 2018-09-20 19:57 + 2
Поддержу тех, кому не нравится, что правый столбец, если он не нужен, появляется, если открываешь новое окно, левый почему-то убирается, если его один раз закрываешь.
Support Online Admin P E 24 2018-09-20 21:03 + 0
По горизонтальной прокрутке: добавлена универсальная полоса прокрутки, которая появляется для всех разделов (не только для яков), в которых головоломки не помещается даже с учетом закрытия панелей и всегда прикреплена к низу видимой области экрана.
Sakara Online P 17 Solver Rank 2018-09-20 21:08 + 0
@Support, @Memo, огромное спасибо за то, что регулярно работаете над улучшением сайта, всегда прислушиваетесь к пожеланиям игроков и за быстрое оперативное устранение багов! respekt
Support Online Admin P E 24 2018-09-20 21:11 + 0
Что касается правой панели: ее состояние запоминаться не будет, по-умолчанию она будет всегда открыта.
Теперь она более не носит второстепенный характер, вскоре на нее будут вынесен дополнительный функционал.
Новый дизайн выполнен таким образом, чтобы правая панель никогда не могла закрывать собой контент. Если это не так, приведите примеры.
Только когда это невозможно, например в больших головоломках и полноэкранных разделах, таких как пазлы или пасьянсы, а также при ширине экрана менее 1260 пикселей (старые мониторы, смартфоны, некоторые планшеты) она скрыта.
Тоже касается и панели меню.
Support Online Admin P E 24 2018-09-20 22:25 + 1
@Sakara, Вам спасибо за поддержку
Wikka Online 7 Solver Rank 2018-09-20 23:53 + 1
Сайт стал тормозить, но вроде никто на это не жалуется. Возможно, проблема только у меня?
Wikka Online 7 Solver Rank 2018-09-21 00:12 + 0
Спасибо за отклик. Играю на планшете, и цифры после прикосновения стали появляться с звметным опозданием, и прокрутить ленту получается не всегда.
Support Online Admin P E 24 2018-09-21 12:15 + 0
@igor0323, указанные Вам проблемы в новых пазлах устранены.
nettaly Был несколько дней назад P E 21 Solver Rank 2018-09-21 16:25 + 0
Если открыть большой ЯК и нажать кнопку "Ответ", то при небольшом мониторе посмотреть картинку полностью нельзя, т.к. она не вмещается на экран и полоса её прокрутки отсутствует.
https://grandgames.net/nonograms/picross/panoramiks

При этом, например, если смотреть оригинал пазла в модерации, то и большую картинку прокрутить можно, т.к. справа есть ползунок.

Просьба к @Support (@Memo) - добавить ползунок к картинке-ответу у ЯКа.
nata8vas3 Online 13 Solver Rank 2018-09-21 16:51 + 1
В пазлах игровое поле и детали пазла не помещаются на экране.
-
Support Online Admin P E 24 2018-09-21 20:27 + 0
@nettaly, готово, заменил просмотрщик картинок. @nata8vas3, для планшетов добавил возможность горизонтальной прокрутки.
nettaly Был несколько дней назад P E 21 Solver Rank 2018-09-21 21:02 + 0
Спасибо :)
Ещё один момент. Несомненно, удобно, что предполагаемые дубли картинок при загрузке нового пазла отображаются "группой", а не "лентой". Но расстояние между этими "проверочными" картинками очень маленькое (особенно по горизонтали) и визуально три картинки как бы сливаются в одну - неудобно просматривать.
Вопрос к @Support (@Memo): это бага или просто у меня экран маленький? crazy
Support Online Admin P E 24 2018-09-21 21:16 + 0
Проверю завтра
nata8vas3 Online 13 Solver Rank 2018-09-21 22:14 + 0
Прокрутка работает, но игровое поле и детали пазла по-прежнему не влезают в экран.
nata8vas3 Online 13 Solver Rank 2018-09-22 00:29 + 0
Спасибо большое, теперь с пазлами все в порядке.
soffikan Был на днях P 8 Solver Rank 2018-09-23 10:24 + 0
после обновления сайт стал подвисать,в белорусских кроссвордах например
igor0323 Был два часа назад 7 Solver Rank 2018-09-24 08:29 + 0
Support, здравствуйте. В больших пазлах выделение элементов заработало нормально, спасибо, а вот перемещение выделенного элемента колесом мыши по прежнему невозможно. Либо иначе: нужна возможность прокручивать экран по вертикали колесом мыши одновременно с удержанием выделенного элемента левой кнопкой.
nekonyash Был несколько дней назад 19 Solver Rank 2018-09-24 10:40 + 1
Нашла весьма странную багу, описываю её здесь скорее для того, чтобы багрепорт не терялся в случае, если такое периодически возникает и у других пользователей.
-

На скриншоте страница прокручена в самый верх, но верхняя часть заголовка обрезана (ушла выше видимого экрана), а нижняя часть страницы сайта не дотянулась до низа экрана. Сайт как будто бы смещен вверх. Перезагрузка страницы не помогает, изменение размера окна браузера не помогает, но открытие абсолютно того же пути в соседней вкладке того же браузера не даёт этой проблемы, забаговалась конкретная страница на конкретной вкладке. И вообще, воспроизвести эту багу не удалось. Я обнаружила это когда пришла на работу после выходных и разблокировала компьютер, но всякие шаманства, включая повторную блокировку и разблокировку компа, бага не дали.
В принципе, баг не критичный, в случае встречи этого следует скопировать url, открыть новую вкладку, вставить этот url туда и закрыть старую вкладку. Я же пока забагованную вкладку не закрываю, понаблюдаю.
Support Online Admin P E 24 2018-09-24 11:30 + 1
@nekonyash, подкорректировал некоторые моменты, большого не должно такого быть.
nekonyash Был несколько дней назад 19 Solver Rank 2018-09-24 12:14 + 2
Я ту вкладку обновила - всё так же. Так и должно быть? :)

Да, еще заметила - у меня сайт стал подтормажвать, ЯК-и немного лагают при решении, лента прокручивается вниз дерганно. Компьютер на работе не шибко шустрый, но раньше такого не было.
Mina Был несколько дней назад 4 Solver Rank 2018-09-24 15:13 + 0
Здравствуйте, очень нравиться решать японские кроссворды на вашем сайте, спасибо большое)) после обновления кнопка "развернуть" на весь экран картину, которую решаешь, исчезла?? функция былой хорошей, так как не мешали коментарии и все лишнее. Верните эту функцию на панель управления или подскажите может я не туда смотрю))
Support Online Admin P E 24 2018-09-24 15:18 + 2
@Tane4ka, добавлена частичная поддержка старых Safari и некоторых других устаревших браузеров.
Safari для айпада к сожалению нет возможности протестировать, но он тоже должен работать. К сожалению полной совместимости добиться невозможно, сайт будет отображаться в устаревших браузерах иначе.
Tane4ka Online P E 23 Solver Rank 2018-09-24 19:08 + 2
@Support, спасибо, некоторые функции стали работать лучше, по возможности буду проверять остальные. Кнопка, открывающая правый столбец так и не работает, но для меня это не критично. А левый я обнаружила в самом низу страниц.
Support Online Admin P E 24 2018-09-24 20:39 + 0
@Tane4ka, должно отображаться как обычно, только панели скрыты по-умолчанию. В современной версии Safari все должно быть отлично, обновитесь, либо установите любой другой, например Google Chrome https://itunes.apple.com/ru/app/chrome-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B5%D1%80-%D0%BE%D1%82-google/id535886823?mt=8
ssg Сегодня был на сайте 8 Solver Rank 2018-09-28 05:45 + 0
При открытии таблицы "Решившие на скорость" не нашёл полосы прокрутки, и при большом количестве решивших последние записи недоступны. (В моём случае 33 видимых записи, разрешение экрана по вертикали 1024 пикс.)
Support Online Admin P E 24 2018-09-28 13:03 + 0
@ssg, спасибо, полоса добавлена
igor0323 Был два часа назад 7 Solver Rank 2018-10-02 09:13 + 1
@Support, здравствуйте. Скажите пожалуйста, Вы планируете вернуть в пазлах полноценное функционирование колеса мыши или нет? Чтобы оно не только прокручивало рабочую зону вверх-вниз, но и делало бы это в случае, когда левой кнопкой выделен и удерживается элемент пазла. Сейчас, в этой ситуации, на колесо просто реакции нет. Или Вам прислать запись видео с экрана, где показано, как 4 действия, необходимых для перемещения группы не связанных элементов от верхней кромки до нижней, превратятся в 30 - 40 при перемещении "по шагам" в пределах экрана? Вам жизни не хватит убедить меня в том, что во втором случае сборка интереснее и идёт она быстрее.furious
Support Online Admin P E 24 2018-10-02 10:17 + 0
Возможно
igor0323 Был два часа назад 7 Solver Rank 2018-10-02 13:08 + 0
Возможно что? Что планируете или что-то ещё?
Support Online Admin P E 24 2018-10-02 14:05 + 0
@igor0323, я услышал вашу просьбу, если будет время и техническая возможность, сделаю, пока другие вопросы в приоритете. Для 99% пользователей это не актуально, при разрешении 800x600 на ПК разгадывают единицы.
igor0323 Был два часа назад 7 Solver Rank 2018-10-02 20:23 + 0
И на том спасибо, хотя удобство работы с мышью и установленное разрешение связаны между собой только тем, что отображаются на одном и том же экране.
igor0323 Был два часа назад 7 Solver Rank 2018-10-06 22:51 + 0
@Support, здравствуйте. Наткнулся на ещё одно. недавно появившееся ограничение: у кнопки "расширить" появился ограничитель, не позволяющий расширять поля сверху и снизу беспредельно (м.б. он был, но имел другие пороги ограничения). В результате не получается полностью рассортировать элементы и расчистить зону сборки (см. фото). Сделайте пожалуйста максимальные значения этих полей не менее половины площади собираемого пазла.
-
Support Online Likes3048 Messages1684 Admin P E 24
#251617 2018-09-24 15:19
@Mina, Используйте кнопку в правом верхнем углу
-
#новостисайта
Нравится + 3  Не нравится - 0   2.734   5   Поделиться
2375115 Был несколько дней назад 8 Solver Rank 2018-09-25 14:05 + 0
не могу найти полноэкранный режим в япах
nekonyash Был несколько дней назад 19 Solver Rank 2018-09-25 14:28 + 1
Сверху справа, там, где верхняя панель, поиск, "Мои головоломки" и "Выйти", есть кнопка с синей двусторонней стрелкой, нажмите на неё. Это тот полноэкранный режим, что вы искали?
Wikka Online 7 Solver Rank 2018-09-25 22:35 + 0
В планшете поле судоку не раздвигается до полного размера экрана. Кнопка "расширить" не работает. Пожалуйста, исправьте!
Heathertail Был несколько месяцев назад (2019-08-23 03:23:17) 6 Solver Rank 2018-10-09 00:18 + 0
Мне не нравится это новое обновление. Я хочу иметь возможность использовать старый формат.
civ-engineer Был на днях 7 Solver Rank 2018-11-10 10:56 + 0
Абсолютно поддерживаю! Как быть?
MeridaBell NATAKAPA
Usagi_T radost
st47298030 mikl
VictorMc erenakar
22yjz k336665627
belyak62 2233002485101
Nadya579 LauraMenshikova
IRINA456 olenenok
corsica Game
Yoch.25 gst75491478
Новое на сайте
Я - рябина, с душою рябиновой -
Кирпич в лифте
Завелась как-то в нашем сельском доме крыса..
ADB finder
:)
Вернуть свернутое окно