Menu GrandGames.netRU

Новости - С Новым годом!

Совсем скоро все жители планеты будут праздновать наступление 2016 года! Среди игроков нашего сайта, первыми встретят Новый год более 500 человек из Новой Зеландии (в 14:00 по Минскому времени).

Последними встретят около 30 игроков с Аляски и Гавайев (1 января в 13:00 по Минскому времени)

Всем желаю счастья, удачи и благополучия! Не забывайте заходить на наш сайт, в следующем году вас ждет много нового!

olenenok Был на днях Likes5865 Puzzles241 Messages4334 P E 23 Solver Rank   На сайте: 6 лет
Запись #48175. Добавлен: 2015-12-31 13:36:12
Присоединяюсь к Поздравлению. drinks Всех с Новым годом!
Наконец-то наступает Новый Год!
Много праздничных у нас у всех хлопот!
Положи на стол бананы,
И тогда год Обезьяны
Непременно радость принесет!

Мы ждем чудес, мы верим в сказку,
Мы дружим, любим, мы творим...
И в этот добрый зимний праздник,
Когда горят вокруг огни,
Когда нарядно светит елка,
Гремят салюты каждый час,
Пусть счастье к нам зайдет надолго,
Пусть радость не оставит нас.
Пускай все сбудутся желанья,
Уйдет бесследно грусть-тоска.
Любви, тепла, очарованья,
Чудес волшебных на века!

Нравится + 5     0
belko61 Сегодня был на сайте Likes2419 Nonograms1259 Messages2382 P E V 33 Solver Rank   На сайте: 5 лет
Запись #48183. Добавлен: 2015-12-31 15:08:56
Всех-всех-всех - Администрацию сайта, Авторов и Решателей, постоянных игроков и гостей - поздравляю с Наступающим 2016м годом! Друзья! Желаю вам счастья, здоровья, радостных событий и мирных побед! Пусть новый год принесет нам всем удачу, хорошее настроение и много-много приятных часов досуга на любимом сайте!rosedancedrinks
Нравится + 5     0
nettaly Был два часа назад Likes15461 Puzzles1647 Messages13202 P E 24 Solver Rank   На сайте: три года
Запись #48185. Добавлен: 2015-12-31 15:13:31
Спасибо и присоединяюсь к вышесказанному! yahoo Ударим логическим мышлением и приятным времяпрепровождением по деменции и прочим девиантностям! drinks
Нравится + 1     0
sta_7 Был несколько месяцев назад (2018-07-06 02:08:45) Likes79 Puzzles34 Nonograms5 Messages108 16 Solver Rank   На сайте: 6 лет
Запись #48195. Добавлен: 2015-12-31 19:25:36
Всем желаю огромного счастья в новом году, радости, успехов, удачи, крепкого здоровья, ясного разума, великолепной памяти! Любите и будьте любимы!)
Нравится + 1     0
Sakara Был на днях Likes5937 Puzzles417 Nonograms35 Messages2432 P E 35 Solver Rank   На сайте: 5 лет
Запись #48199. Добавлен: 2015-12-31 20:28:22
Спасибо за поздравления! yahoo Я также хочу поздравить всех с Новым Годом, в котором каждая новая секунда будет наполнена только искренней дружбой и взаимной любовью! Пусть эти новые 365 дней станут лучше всех прошедших, пусть новые 12 месяцев подарят надежду и уверенность в светлом будущем, а каждая новая минута жизни будет ярче, радостней и веселей! drinks
Нравится + 2     0
anikina Сегодня был на сайте Likes2977 Nonograms1140 Messages3368 P E V 32 Solver Rank   На сайте: 6 лет
Запись #48224. Добавлен: 2016-01-01 03:11:09
С Новым 2016 Годом!!!
Желаю нашему любимому сайту процветания, а всем участникам мира, здоровья и любви!!! yahoo drinks
Хочу, чтобы чудеса начинались с первого дня. Встречайте коллекцию кроссвордов.
С огромной любовью Елизавета.
rose rose rose rose rose rose rose
Нравится + 4     0
Memo Недавно был на сайте Likes4009 Puzzles63 Nonograms41 Messages2662 Admin P E V 40 Solver Rank   На сайте: 7 лет
Запись #48232. Добавлен: 2016-01-01 11:17:13
Спасибо, Елизавета! Просто потрясающая работа! Кроссворды один лучше другого! Многие из них соответствуют тематике новогоднего конкурса, не забудьте отправить!
Всех с наступившим!
Нравится + 4     0
Sakara Был на днях Likes5937 Puzzles417 Nonograms35 Messages2432 P E 35 Solver Rank   На сайте: 5 лет
Запись #48322. Добавлен: 2016-01-02 01:07:15
Елизавета, спасибо Вам огромное за прекрасный подарок в первый день Нового года для всех любителей ЯКов - такое количество великолепных кроссвордов! rose yahoo
Нравится + 3     0
Pashka Давно нет на сайте (2016-03-02 12:53:41) Likes17 Messages35 6   На сайте: три года
Запись #48496. Добавлен: 2016-01-03 08:26:52
С Новым2016. Это лучший сайт, ЯК, это я не делюсь информакцией,а констатирую. Я очень рад составителям ЯК. ВЫ лучшие!!!!Ещё раз с Новым Годом!!
Нравится + 1     0
Нужна ли Вам функция покупки игровых монет за настоящие деньги?
Да
Нет
vk336665627 yarus
mumof Betelgeize
istra PALKEN
Irbiska dikey753
SOLGAS babyshka62
Bruno abramka59
triakon feliciya
rof23 jan1
SvetlanaDrozd odidi
Habi230964 Elvira121
Новое на сайте
Пятнашки №42227
Какуро №42252
Хитори №42256
Японская мозаика №41983
№42240
№42185
№42226
№42177
№41224
№42259
Японский кроссворд №26618
Пазл №26028
Филиппинский №3755
Судоку №20602
Флеш игра №2151
Денди онлайн №168
Шахматная задача №9699
Ключворды №3686
Филворд №5397
Загадка №361
ADB finder