Menu GrandGames.net
Русский
⍆ ⛹ ⎕ ⌕
Вход в систему Регистрация NewsЛента

Новости - С Новым годом!

Совсем скоро все жители планеты будут праздновать наступление 2016 года! Среди игроков нашего сайта, первыми встретят Новый год более 500 человек из Новой Зеландии (в 14:00 по Минскому времени).

Последними встретят около 30 игроков с Аляски и Гавайев (1 января в 13:00 по Минскому времени)

Всем желаю счастья, удачи и благополучия! Не забывайте заходить на наш сайт, в следующем году вас ждет много нового!

olenenok Был сегодня 9699 46 Moderator Solver Rank
! #48175   2015-12-31 13:36
Присоединяюсь к Поздравлению. drinks Всех с Новым годом!
Наконец-то наступает Новый Год!
Много праздничных у нас у всех хлопот!
Положи на стол бананы,
И тогда год Обезьяны
Непременно радость принесет!

Мы ждем чудес, мы верим в сказку,
Мы дружим, любим, мы творим...
И в этот добрый зимний праздник,
Когда горят вокруг огни,
Когда нарядно светит елка,
Гремят салюты каждый час,
Пусть счастье к нам зайдет надолго,
Пусть радость не оставит нас.
Пускай все сбудутся желанья,
Уйдет бесследно грусть-тоска.
Любви, тепла, очарованья,
Чудес волшебных на века!

#новостисайта

Нравится + 5   Не нравится - 1     0
belko61 Нет больше месяца 2918 45
! #48183   2015-12-31 15:08
Всех-всех-всех - Администрацию сайта, Авторов и Решателей, постоянных игроков и гостей - поздравляю с Наступающим 2016м годом! Друзья! Желаю вам счастья, здоровья, радостных событий и мирных побед! Пусть новый год принесет нам всем удачу, хорошее настроение и много-много приятных часов досуга на любимом сайте!rosedancedrinks #новостисайта

Нравится + 5   Не нравится - 0     0
nettaly Был сегодня 39103 49 Moderator Solver Rank
! #48185   2015-12-31 15:13
Спасибо и присоединяюсь к вышесказанному! yahoo Ударим логическим мышлением и приятным времяпрепровождением по деменции и прочим девиантностям! drinks #новостисайта

Нравится + 1   Не нравится - 0     0
sta_7 111 26 Solver Rank
! #48195   2015-12-31 19:25
Всем желаю огромного счастья в новом году, радости, успехов, удачи, крепкого здоровья, ясного разума, великолепной памяти! Любите и будьте любимы!) #новостисайта

Нравится + 1   Не нравится - 0     0
Sakara Был недавно 7017 43 Solver Rank
! #48199   2015-12-31 20:28
Спасибо за поздравления! yahoo Я также хочу поздравить всех с Новым Годом, в котором каждая новая секунда будет наполнена только искренней дружбой и взаимной любовью! Пусть эти новые 365 дней станут лучше всех прошедших, пусть новые 12 месяцев подарят надежду и уверенность в светлом будущем, а каждая новая минута жизни будет ярче, радостней и веселей! drinks #новостисайта

Нравится + 2   Не нравится - 0     0
anikina Был сегодня 8648 48 Solver Rank
! #48224   2016-01-01 03:11
С Новым 2016 Годом!!!
Желаю нашему любимому сайту процветания, а всем участникам мира, здоровья и любви!!! yahoo drinks
Хочу, чтобы чудеса начинались с первого дня. Встречайте коллекцию кроссвордов.
С огромной любовью Елизавета.
rose rose rose rose rose rose rose #новостисайта

Нравится + 4   Не нравится - 0     0
Support2 902 Admin
! #48232   2016-01-01 11:17
Спасибо, Елизавета! Просто потрясающая работа! Кроссворды один лучше другого! Многие из них соответствуют тематике новогоднего конкурса, не забудьте отправить!
Всех с наступившим! #новостисайта

Нравится + 4   Не нравится - 0     0
Sakara Был недавно 7017 43 Solver Rank
! #48322   2016-01-02 01:07
Елизавета, спасибо Вам огромное за прекрасный подарок в первый день Нового года для всех любителей ЯКов - такое количество великолепных кроссвордов! rose yahoo #новостисайта

Нравится + 3   Не нравится - 0     0
Pashka 35 23
! #48496   2016-01-03 08:26
С Новым2016. Это лучший сайт, ЯК, это я не делюсь информакцией,а констатирую. Я очень рад составителям ЯК. ВЫ лучшие!!!!Ещё раз с Новым Годом!! #новостисайта

Нравится + 1   Не нравится - 0     0
GooglePlay Application
Vladis B8831388
ilyaa Game
milutin03 RostovDon
matuschka NATAKAPA
over989 AliciaLial
Nadya579 Lena2020

Любимые продукты...
Всем доброго утра...
Запись #469155
Всем доброго утра и прекрасного воскресного дня!
Ну очень актуальная тема (кто бы мог подумать в 201..
ADB finder
:)
Вернуть свернутое окно
Close