Menu GrandGames.net
Русский РусскийEnglish English
RU
VKFB LoginРегистрацияNewsЛента

Новости - С Новым годом!

Головоломки> Новости > С Новым годом! (2015-12-31)

Совсем скоро все жители планеты будут праздновать наступление 2016 года! Среди игроков нашего сайта, первыми встретят Новый год более 500 человек из Новой Зеландии (в 14:00 по Минскому времени).

Последними встретят около 30 игроков с Аляски и Гавайев (1 января в 13:00 по Минскому времени)

Всем желаю счастья, удачи и благополучия! Не забывайте заходить на наш сайт, в следующем году вас ждет много нового!

olenenok Был несколько дней назад Likes5745 Puzzles241 Messages4253 P E 23 Solver Rank   На сайте: 6 лет
Запись #48175. Добавлен: 2015-12-31 13:36:12
Присоединяюсь к Поздравлению. drinks Всех с Новым годом!
Наконец-то наступает Новый Год!
Много праздничных у нас у всех хлопот!
Положи на стол бананы,
И тогда год Обезьяны
Непременно радость принесет!

Мы ждем чудес, мы верим в сказку,
Мы дружим, любим, мы творим...
И в этот добрый зимний праздник,
Когда горят вокруг огни,
Когда нарядно светит елка,
Гремят салюты каждый час,
Пусть счастье к нам зайдет надолго,
Пусть радость не оставит нас.
Пускай все сбудутся желанья,
Уйдет бесследно грусть-тоска.
Любви, тепла, очарованья,
Чудес волшебных на века!

Нравится + 5     0
belko61 Недавно был на сайте Likes2284 Nonograms1212 Messages2170 P E V 33 Solver Rank   На сайте: 5 лет
Запись #48183. Добавлен: 2015-12-31 15:08:56
Всех-всех-всех - Администрацию сайта, Авторов и Решателей, постоянных игроков и гостей - поздравляю с Наступающим 2016м годом! Друзья! Желаю вам счастья, здоровья, радостных событий и мирных побед! Пусть новый год принесет нам всем удачу, хорошее настроение и много-много приятных часов досуга на любимом сайте!rosedancedrinks
Нравится + 5     0
nettaly Был несколько дней назад Likes13259 Puzzles1216 Messages12056 P E 24 Solver Rank   На сайте: три года
Запись #48185. Добавлен: 2015-12-31 15:13:31
Спасибо и присоединяюсь к вышесказанному! yahoo Ударим логическим мышлением и приятным времяпрепровождением по деменции и прочим девиантностям! drinks
Нравится + 1     0
sta_7 Был несколько дней назад Likes79 Puzzles34 Nonograms5 Messages108 16 Solver Rank   На сайте: 6 лет
Запись #48195. Добавлен: 2015-12-31 19:25:36
Всем желаю огромного счастья в новом году, радости, успехов, удачи, крепкого здоровья, ясного разума, великолепной памяти! Любите и будьте любимы!)
Нравится + 1     0
Sakara Недавно был на сайте Likes5674 Puzzles417 Nonograms35 Messages2354 P E 35 Solver Rank   На сайте: 5 лет
Запись #48199. Добавлен: 2015-12-31 20:28:22
Спасибо за поздравления! yahoo Я также хочу поздравить всех с Новым Годом, в котором каждая новая секунда будет наполнена только искренней дружбой и взаимной любовью! Пусть эти новые 365 дней станут лучше всех прошедших, пусть новые 12 месяцев подарят надежду и уверенность в светлом будущем, а каждая новая минута жизни будет ярче, радостней и веселей! drinks
Нравится + 2     0
anikina Online Likes2745 Nonograms1079 Messages3094 P E V 32 Solver Rank   На сайте: 6 лет
Запись #48224. Добавлен: 2016-01-01 03:11:09
С Новым 2016 Годом!!!
Желаю нашему любимому сайту процветания, а всем участникам мира, здоровья и любви!!! yahoo drinks
Хочу, чтобы чудеса начинались с первого дня. Встречайте коллекцию кроссвордов.
С огромной любовью Елизавета.
rose rose rose rose rose rose rose
Нравится + 4     0
Memo Был час назад Likes3922 Puzzles63 Nonograms41 Messages2609 Admin P E V 40   На сайте: 6 лет
Запись #48232. Добавлен: 2016-01-01 11:17:13
Спасибо, Елизавета! Просто потрясающая работа! Кроссворды один лучше другого! Многие из них соответствуют тематике новогоднего конкурса, не забудьте отправить!
Всех с наступившим!
Нравится + 4     0
Sakara Недавно был на сайте Likes5674 Puzzles417 Nonograms35 Messages2354 P E 35 Solver Rank   На сайте: 5 лет
Запись #48322. Добавлен: 2016-01-02 01:07:15
Елизавета, спасибо Вам огромное за прекрасный подарок в первый день Нового года для всех любителей ЯКов - такое количество великолепных кроссвордов! rose yahoo
Нравится + 3     0
Pashka Давно нет на сайте (2016-03-02 12:53:41) Likes17 Messages35 6   На сайте: три года
Запись #48496. Добавлен: 2016-01-03 08:26:52
С Новым2016. Это лучший сайт, ЯК, это я не делюсь информакцией,а констатирую. Я очень рад составителям ЯК. ВЫ лучшие!!!!Ещё раз с Новым Годом!!
Нравится + 1     0

Нужно ли в японских кроссвордах в схватке и в решении на скорость убрать функцию "автозаполнения".
Да, обязательно отключите.
Нет, оставьте.
Пользуюсь указанными режимами, но мне все равно как будет.
Я не пользуюсь указанными режимами, или вообще не решаю ЯКи

Игроки месяца
WifeWolf yarus
Habi230964 abramka59
7298122 vk336665627
Irbiska 22yjz
rucha EVA-dragon
Bruno tonybola
serggio1974 mumof
tis Olesenka
SOLGAS NATAKAPA
0302elisej 11589811111
Новое на сайте
Пятнашки №33586
Какуро №33583
Хитори №33582
Японская мозаика №33622
№32965
№33595
№33588
№33085
№33597
Японский кроссворд №25049
Пазл №24007
Филиппинский №3590
Судоку №20109
Флеш игра №2151
Денди онлайн №168
Шахматная задача №9699
Ключворды №3172
Филворд №4256
Загадка №360
ADB finder
Релама Ads Google Yandex