Menu GrandGames.net
Русский
⍆ ⛹ ⎕ ⌕

Новости - Пазлы

Небольшие изменения в функционале добавления пазлов
Memo Недавно был на сайте Likes4393 Puzzles65 Nonograms54 Messages3018 Admin P E V 41 Solver Rank
#124464 2016-11-28 11:54
Для пазлов добавляемых в каталог (1-ый пункт доступа) теперь обязательно нужно заполнять описание и хэштеги (не менее 30 символов и одного хэштега).
Запись в ленте появляется только после того, как пазл пройдет модерацию. Это позволит убрать от всеобщего обозрения пазлы несоответствующие правилам и не получающие поддержку игроков. Кроме того, так как больше не будет возможности до прохождения модерации узнать логин игрока, добавившего пазл (ранее, это сразу было видно в ленте), уберет предвзятость отдельных модераторов, временами изредка все-таки имеющее место на сайте. #новостисайта
Нравится + 5  Не нравится - 0   5.288   10   Поделиться
Memo Недавно был на сайте Admin P E V 41 Solver Rank 2016-11-28 12:19 + 1
Количество голосов для для модерации уменьшил до 5/3. Как показала практика, увеличение голосов не существенно повлияло на результаты модерации.
nettaly Был несколько дней назад P E 25 Solver Rank 2016-11-28 12:21 + 1
Убедительная просьба к тем, кто впервые заполняет строку "Описание и теги".
Сначала найдите подобные картинки в каталоге и посмотрите, как там всё написано.
Допустим, тег "собачечка" смысла не имеет, т.к. никуда не приведёт. Вместо этого пишем тег "собака".
Memo Недавно был на сайте Admin P E V 41 Solver Rank 2016-11-28 12:28 + 2
nettaly и другие модераторы. дабы не дублировать регулярно ваши рекомендации, предлагаю один раз составить инструкцию для новичков по заполнению описания и тегов и прислать мне, я опубликую ее на странице информации со ссылкой из раздела загрузки пазлов.
nettaly Был несколько дней назад P E 25 Solver Rank 2016-11-28 12:32 + 4
Хорошо, договорились. Абы её читали да применяли! :D
Уже сколько раз про это заполнение писали wall

В ближайшее время инструкция по заполнению этой строки (и по поиску авторов изображений в интернете) будет составлена.
Tverianka Online P E V 38 Solver Rank 2016-11-28 13:14 + 0
поддерживаю nettaly wallwallwallwallwall
Tane4ka Online P E 34 Solver Rank 2016-11-28 13:42 + 1
Мне нравится это новое, которое забытое старое :) Инструкция-нужная вещь, если ее читать хотя бы будут :D
HMR Был несколько дней назад 15 Solver Rank 2016-11-28 15:27 + 0
Увы! Давно замечено, что далеко не все пользуются своим умением читать. А если и читают, то смотрят в книгу, а видят фигурально выражаясь непонятно что. Например, я искал работу. По объявлению отослал своё резюме, с ним ознакомились и попросили написать мой телефон чтобы пригласить меня на собеседование. В резюме были указаны и сотовый телефон, и городской, и "мыло" в придачу. А вы говорите инструкция. Тяжеловато это для многих будет. wall
ЗЫ: У меня у самого теги иногда как с бодуна писаны. :D
Tane4ka Online P E 34 Solver Rank 2016-11-28 16:09 + 0
И не только тегиacute Вы очень часто забываете отнести пазл к какой-то теме, а это значит, что Ваши девушки, картины, животные, с большой долей вероятности, будут мало востребованы теми, кто ищет картинки по интересующим их темам :)
olenenok Online P E 23 Solver Rank 2016-11-28 16:47 + 0
Я вообще не представляю как всех можно организованно заставить писать Теги в одном ключе , если половина модераторов не умеют дубли искать.Тип изображения не всегда правильно ставится. Порядок можно поддерживать только в том случае если правильно написан Тег , а если на один скажем предмет их будет несколько вариантов все просто опять потеряется.
burmanni Недавно был на сайте 16 Solver Rank 2016-11-29 10:09 + 0
Меня смущает только условие составлять описание не менее 30 символов. Как быть в подобных случаях:
https://grandgames.net/puzzle/online/solnishki-podsolnishki
https://grandgames.net/puzzle/online/autumn_gingerbreads
https://grandgames.net/puzzle/online/kameliya
https://grandgames.net/puzzle/online/rozi_10
Memo Недавно был на сайте Likes4393 Puzzles65 Nonograms54 Messages3018 Admin P E V 41 Solver Rank
#124730 2016-11-29 10:36
В модерацию добавил кнопку для поиска дублей пазлов с помощью яндекса.
-

При клике на нее, яндекс ищет есть ли похожие картинки на нашем сайте. Данный способ позволяет найти даже измененные картинки. Если яндекс не нашел, с вероятностью 99% дублей на сайте нет. #новостисайта
Нравится + 5  Не нравится - 0   5.288   13   Поделиться
Memo Недавно был на сайте Admin P E V 41 Solver Rank 2016-11-29 10:36 + 1
-
burmanni Недавно был на сайте 16 Solver Rank 2016-11-29 11:02 + 0
С поиском в Яндексе что-то не так. К примеру, я свою картинку https://grandgames.net/puzzle/online/nastolnie_igri нашла именно в Яндексе. Вариантов было много на разных сайтах. Картины Виктора Цыганова тоже Яндекс находит на многих сайтах. Если искать из модерации через кнопку - не находит. Если ту же картинку открыть и искать через меню на правой кнопке мыши "найти изображение в Яндексе" - находит все варианты.
Memo Недавно был на сайте Admin P E V 41 Solver Rank 2016-11-29 11:08 + 0
Естественно не найдет, ищет же по нашему сайту, а не везде в интернете, для этого кнопка и создана.
Memo Недавно был на сайте Admin P E V 41 Solver Rank 2016-11-29 11:15 + 1
Это кнопка для поиска дубликатов НА НАШЕМ САЙТЕ, чтобы не пропускать пазлы, которые уже есть в каталоге.
burmanni Недавно был на сайте 16 Solver Rank 2016-11-29 11:17 + 0
Извините, не поняла. Привыкла, что Яндекс "найдет все" :D Здорово!!! А то с тегами бывают накладки, к сожалению. Olenenok еще не успела весь каталог отредактироватьrose
Tane4ka Online P E 34 Solver Rank 2016-11-29 11:30 + 2
Очень нравится, спасибо, давно хотелось чего-то более удобного для поиска дубликатов!rose А нельзя сделать, чтобы такая кнопка и при загрузке картинок работала?
belko61 Сегодня был на сайте P E V 33 Solver Rank 2016-11-29 11:58 + 2
А для ЯКов такое сделать в будущем не планируется? Очень хотелось бы.
Memo Недавно был на сайте Admin P E V 41 Solver Rank 2016-11-29 12:09 + 2
Tane4ka, добавил
-
Memo Недавно был на сайте Admin P E V 41 Solver Rank 2016-11-29 12:11 + 3
belko61, на основе ПС в ЯКах не получится сделать, так как много будет лишних изображений, но я добавлю поиск дублей основанный на другом принципе. По срокам пока не скажу когда.
Tane4ka Online P E 34 Solver Rank 2016-11-29 12:56 + 0
Memo, спасибо!rose
belko61 Сегодня был на сайте P E V 33 Solver Rank 2016-11-29 13:39 + 2
Memo, большое спасибо! Когда получится, тогда и получится - будем ждать :)
rose
HMR Был несколько дней назад 15 Solver Rank 2016-11-29 13:43 + 0
Зачотно! rose
olenenok Online P E 23 Solver Rank 2016-11-29 15:09 + 2
Вау ! Ну супер, до чего дошел прогресс до невиданных чудес. yahoo
Нужна ли Вам функция покупки игровых монет за настоящие деньги?
Да
Нет
Sinicin62 gogo2908
40a gst4198905
dikey753 belyak62
mumof rof23
Irbiska istra
gst9194925 pelican
Alta_Bulochkina babyshka62
Spichenka tis
nas54 gst8016382
Bruno Key28
Новое на сайте
Пятнашки №65065
Какуро №65079
Хитори №65010
Японская мозаика №64699
№49048
№64905
№65018
№65013
№49228
№65075
№54467
Ключворды №63425
Филиппинский №64986
№65060
№65078
№65077
Японский кроссворд №28766
Пазл №29682
Судоку №21341
Флеш игра №2153
Денди онлайн №5686
Шахматная задача №9699
Филворд №7236
Загадка №367
ADB finder