Menu GrandGames.net
Русский
⍆ ⛹ ⎕ ⌕

Новости - Обновление

Изменения в ленте и меню
Support Был на днях Likes424 Messages235 Admin P E 25
#258201 2018-10-22 01:13
Произошли глобальные изменения в функционале системы комментирования.
Теперь в любой новый пост возможно добавлять хеш-теги, по которым можно легко группировать похожие комментарии, независимо от разделов, в которых они размещены.
В ленте изменен механизм фильтрации. По-умолчанию выводятся все посты отсортированные по дате обновления. При клике на ссылку “Персональная лента” показываются только ваши посты, а также дополнительно посты, соответствующие выбранным опциям:
star С моим участием - посты, в которых вы оставляли свои комментарии.
star Игроки в подписках – посты игроков, на которых вы подписаны.
star Паблики в подписках – посты пабликов, на которые вы подписаны.
star Разделы в подписках – любые посты всех разделов, на которые вы подписались. Для подписки на весь раздел появилась новая кнопка на страницах головоломок.
-

Разделы с юмором (анекдоты, демотиваторы и т.п.) упразднены, так как, соответствующую информацию теперь легко искать по тегам.
Посты можно теперь постить даже в ленте, если не нужно привязываться к какому-либо разделу.
Уменьшена ширина и высота пунктов меню. Важные разделы выведены в самый верх.
На странице поиска по тегу можно сортировать посты не только по дате, но и по рейтингу. Все посты с хэш-тегами становятся рейтинговыми (кроме кнопки лайка, появляется кнопка дизлайка, для возможности сформировать рейтинг). #новостисайта
Нравится + 3  Не нравится - 0   4.714   19   Поделиться
belko61 Сегодня был на сайте P E V 33 2018-10-22 12:19 + 0
Теперь снова нельзя редактировать свои комментарии?obida
Support Был на днях Admin P E 25 2018-10-22 12:24 + 0
Можно как и ранее в течении нескольких минут после добавления.
belko61 Сегодня был на сайте P E V 33 2018-10-22 13:11 + 0
хм.., возможно поздно спохватилась. хорошо, что такая функция осталась.vverh
belko61 Сегодня был на сайте P E V 33 2018-10-22 13:13 + 0
Но эта функция работает только по отношению к собственным комментариям? Здесь, например, я не могу ею воспользоваться. А жаль.
nettaly Был два часа назад P E 25 Solver Rank 2018-10-22 13:15 + 0
"в любой новый пост возможно добавлять хеш-теги, по которым можно легко группировать похожие комментарии"

Теги по усмотрению пользователя? Допустим, #стихи - популярный жанр комментирования.
И я так понимаю, что потом сформируется облако тегов к комментариям, по которым можно будет осуществлять навигацию?
natali062013 Online 8 Solver Rank 2018-10-22 13:41 + 0
Рискую опять сказать что-то не так, но все же. Можно ли вернуть возможность убирать определенные посты (в моем случае: гороскоп, добавленные ЯКи) если меня устраивает лента со всеми игроками?
olenenok Был два часа назад P E 23 Solver Rank 2018-10-22 14:15 + 0
А я что то запуталась, вот я галочки поставила и вижу все посты, а убрала и только мои.
natali062013 Online 8 Solver Rank 2018-10-22 14:15 + 0
Щас попробую.
Support Был на днях Admin P E 25 2018-10-22 14:17 + 0
@olenenok, @natali062013 перечитайте пост, все написано
Support Был на днях Admin P E 25 2018-10-22 14:18 + 0
@nettaly, подпункты в меню к ленте формируются вручную, сейчас добавлены те, которые были в разделах с юмором + стихи, их часто постят
Memo Был три часа назад Admin P E V 41 Solver Rank 2018-10-22 14:21 + 0
"галочки поставила и вижу все посты"

ты видишь посты по твоим подпискам, если ставишь галочки.
Memo Был три часа назад Admin P E V 41 Solver Rank 2018-10-22 14:23 + 0
"вернуть возможность убирать определенные посты"

нажмите на "персональная лента", будут показываться посты только по вашим подпискам.
Memo Был три часа назад Admin P E V 41 Solver Rank 2018-10-22 14:25 + 0
подписка может быть на человека, паблик, либо на весь раздел в целом. например, если подписаться на пасьянсы, то будут видны все комментарии к ним. если подписаться на человека, будут видны все его посты во всех разделах. на паблик - будете видеть в персональной ленте в том числе и посты паблика.
natali062013 Online 8 Solver Rank 2018-10-22 14:26 + 0
Скажем, если я не хочу видеть только гороскопы, мне нужно подписаться на все паблики кроме гороскопов?
Memo Был три часа назад Admin P E V 41 Solver Rank 2018-10-22 14:28 + 0
да
Memo Был три часа назад Admin P E V 41 Solver Rank 2018-10-22 14:29 + 1
если не включена персональная лента, отображаются все посты в системе, кроме постов из одних смайликов, либо очень коротких.
natali062013 Online 8 Solver Rank 2018-10-22 14:36 + 0
Еще вопрос - если я подписавшись на ЯКи (что бы видеть комменты игроков) не хочу видеть свежедобавленные кроссы, мне придётся их видеть?
olenenok Был два часа назад P E 23 Solver Rank 2018-10-22 14:55 + 0
Я наконец то разобралась , у меня получается даже без новых подписок на разделы , подписок куча поэтому практически не отличается.
Support Был на днях Likes424 Messages235 Admin P E 25
#258399 2018-10-22 20:10