Войти
⎕ ⍆
X

Некоторые пользователи по невнимательности...

Memo 45
2017-08-03 12:59
Некоторые пользователи по невнимательности устанавливают в браузер непроверенные сторонние надстройки и ПО из ненадежных источников, которое заражает компьютер вирусом, встраивающем постороннюю рекламу в ваши браузеры. Особенно легко заразится, если на компьютере нет антивируса, либо он не обновляется регулярно.
Например, один из скриншотов зараженного браузера, присланный нашим пользователем, как это может выглядеть. Вирусная реклама перекрывает ссылки на пазлы на нашем сайте:
-

Чтобы избавится от этой заразы, установите любой современный антиварус и полностью проверьте компьютер, например антивирус Avast https://www.avast.ru/ (он бесплатен, обеспечивает хорошую защиту, я им уже давно пользуюсь). Кроме того, в качестве временной меры, вы можете скачать и запустить бесплатный антивирусный сканер Dr.Web Curreit: https://goo.gl/sgb411 Он без установки проверит компьютер и постарается его вылечить. Также проверьте и отключите дополнения браузера, которые вы не используете (ссылка есть в меню браузера).
На сайте используется только надежные рекламные сети (Яндекс и Google Adsense), реклама в которых тщательно проверяется. Если вы видите шокирующую рекламу, ваш браузер заражен, обязательно последуйте этим рекомендациям.

Нравится + 5     0
:)
Вернуть свернутое окно