Войти
⎕ ⍆
X

Спасибо за предложение

Support 44
2014-09-14 17:24
Спасибо за предложение. К сожалению вы не анализируете ситуацию всесторонне.
Во-первых - возможность посмотреть ответ кроссворда никак не влияет на мнение о его решаемости. Если не видеть кроссворд, то нельзя отфильтровать ерунду, которою нет смысла даже решать. Кроме того, многие игроки хотят видеть картинку до начала решения. Для тех кто не хочет, я сделал соответствующие режимы - схватка и решение на скорость.
Во-вторых, что касается решаемости, то я написал в пояснении к модерации что количество процентов - не есть решаемость. 1 решение - корректно составлен, 2 и более - некорректно. Если не нашлось, то это еще не значит, что он нерешаем. Я поменял цвет на зеленый, для кроссвордов с неопределенных числом решений, чтобы еще более уменьшить вероятность того, что кто-то из модераторов неправильно будет интерпретировать эти цифры, хотя, вроде как только опытные люди принимают участие в модерации. Порог установлен на 500 000 очков, это сотни решенных кроссвордов.
Предложение было бы актуально, если бы модераторы удаляли реально хорошие кроссворды. Я посмотрел несколько десятков последних кроссвордов и нашел только один, удаление которого под сомнением - https://grandgames.net/crossword/zemlyanichka_1
Т.е. модерация работает нормально. Чтобы окончательно устранить конфликтные ситуации, я поступаю следующим образом. Создал на форуме отдельную ветку, для сообщений о незаслуженно удаленных кроссвордах https://grandgames.net/forum/nonogrmas_restore Таблицу последних обработанных разделил на две - одобренные и удаленные. В удаленных временно вывел 500 последних (это почти с начала года). Любой желающий сможет посмотреть этот список, и если увидит японский кроссворд, который удален необоснованно, может о нем в указанной ветке написать. Я рассмотрю Буду только рад, если таким образом восстановится много интересных кроссвордов.

Нравится + 0     0
:)
Вернуть свернутое окно