Войти
⎕ ⍆
X

Я в командировки часто езжу...

Sakara 47 Solver Rank
! #208628   2017-12-30 23:50
Я в командировки часто езжу, жене скучно одной спать и она Жору (кота моего) в кровать вечно тащит, чтобы теплое что-то под бочком лежало. А утром он как и все коты, спать мешает, мордой в лицо тычется, в ухо мурлычет.
В общем, как-то утром просыпаюсь – начинаю сонную супругу целовать, а она сквозь сон бормочет «Жора, отстань, Жора, прекрати, Жора, дай поспать». Ну, я посмеялся, конечно, коту пальцем погрозил. Решил, раз жена просыпаться не хочет, в магазин сбегать, что-нибудь вкусненькое купить.
В подъезде парнишку встретил, он какие-то коробки таскал наверх, ну у меня настроение хорошее – предложил ему с парой ящиков помочь попутно. Все равно наверх подниматься – а ему на один ход меньше делать. Поболтали заодно, познакомились. Рассказал, что сосед наш новый – квартира от бабки досталась, он полгода ремонт делал, а теперь вещи потихоньку перевозит со старого жилья. И в конце руки друг другу пожали:
- Алексей.
- Георгий, можно Жора.
Жене рассказал, посмеялась, идиотом ревнивым назвала. Я тоже посмеялся, типа пошутил... А сам все равно с подозрением на нового соседа смотрю... Жора, отстань, Жора прекрати, Жора, дай поспать... #истории

Нравится + 7     1
belko61 48  2017-12-31 12:44 + 1
ignatvverh
:)
Вернуть свернутое окно