Войти
⎕ ⍆
X

Спасибо организатору и участникам за турнир!

LenaNSolon 45
2018-01-27 09:14
Спасибо организатору и участникам за турнир! Поздравляю @nekonyash с заслуженной победой! aplod Была рада помочь - тем, кого так или иначе мотивировала. Извините - те, кто за меня болел. Муж смеётся: у нас, мол, наверно, судьба такая - первое место не занимаем, но слова "Ну вы даёте!!!" говорят именно нам. Мы и на трофях так же выступали - весь день всё хорошо, всех порвём, а потом то обязательные точки взять забудем, то фотик с результатами утопим, то сломаемся за 15 минут до финиша...
Меня всё-тки подкосила на середине смена правил. Идёшь на турнир, большой, дорогой, ответственный; готовишься, тренируешься, и в начале всё понятно и знакомо, а потом - бац! - и немного другие правила. И всё вроде так да не так. Приезжаешь на турнир по плаванию брассом, в середине соревнований организатор сливает воду в бассейне до колена, половина пробует всё-таки плыть, половина встаёт и идёт пешком. Потом вода доливается и объявляется, что теперь плывём кролем, за отдельную денежку можно купить ласты. podmig Есть запись пятого тура, там я второе место заняла, но должно быть понятно, почему я тоскую по кнопке слеш https://yadi.sk/i/OvH4oWRs3RprHJ
А по правде, я долго не решалась зарегистрироваться на этот турнир, сомневалась чего-то, зарегистрировалась уже в последний час. И думала, будет сложнее, времени на тур сутки, значит, и судоку на сутки ))) Начало-то было ого-го [не очень разбираюсь в названиях четверных-пятерных судоку, но тут были именно они], а потом пошли тудоку да даблдоку, счёт на секунды, не успеешь разогнаться, а уже всё :)
Ладно, ещё раз всем спасибо, турнир скрасил этот морозный январь (у нас эта неделя была до -40), две недели пролетели незаметно. Буду ждать новых встреч и сражений!

Нравится + 3     2
nettaly 52  2018-01-27 09:33 + 3
"Приезжаешь на турнир по плаванию брассом, в середине соревнований организатор сливает воду в бассейне до колена, половина пробует всё-таки плыть, половина встаёт и идёт пешком. Потом вода доливается и объявляется, что теперь плывём кролем, за отдельную денежку можно купить ласты."

Вот это метафоры! Такими темпами тут скоро нужно будет объявить литературный конкурс acute
sanlai 28  2018-01-27 11:00 + 0
все равно молодец, хотя бы потому,что acutesolnceласты не покупала!
:)
Вернуть свернутое окно