Войти
⎕ ⍆
X

В разделах головоломок построенных на на новой...

Support 44
2018-02-05 14:40
В разделах головоломок построенных на на новой платформе (пятнашки, какуро,хитори,мозаика,мультисудоку,белкросы, белпазлы,раскраски, мультипазлы) появилась система навигации по тегам и возможность редактировании тегов и описания любыми игроком с post rank не менее 3.
Так как редактирование доступно большому количеству людей, с целью предотвращения порчи описания по неосторожности игроками, либо вовсе целенаправленных действий злоумышленников, все версии описаний сохраняются, администратор и модераторы сайта имеют возможность откатить изменения.
Для редактирования описание головоломки и проставления тегов в самом низу каждой страницы указанных головоломок вы найдете ссылку "Редактировать описание". Если вы постоянно решаете указанные головоломки, не стесняйтесь оставить описание и теги, подходящие по вашему мнению. Например, для головоломок построенных на основе картинок, это может быть описание того что изображено. Для остальных головоломок - какие либо нюансы, но без явных подсказок по решению.

#новостисайта

Нравится + 3     0
:)
Вернуть свернутое окно