Войти
⎕ ⍆
X

Уважаемые разработчики...

anyann 17
2018-09-26 10:55
Уважаемые разработчики, решая кроссворд с новым интерфейсом столкнулась с проблемой:
У меня кроссворд как правило не помещается целиком в экран, приходится прокручивать. Раньше можно было начать проставление маркеров и, не отпуская мышки прокрутить сам экран до нужного момента. И маркеры проставлялись на всей захваченной области. Сейчас новые клетки в области захватываются только если двигать мышкой, при прокрутке экрана уже выделенная область просто следует за мышкой, изменяя не свои размеры, а свои координаты.

И это (после предыдущего интерфейса) не очень удобно.
И в целом, хотя внешний вид сайта стал приятнее, но исчез ряд привычных и удобных мелочей (например разворачивание кроссворда на весь экран); по сравнению с прошлой версией сайт стал более "тугим" (это ощущается при прокрутке экрана при решении кроссворда, раньше можно было дать импульс и поле буквально перепархивало к своим верхним границам; у меня не стандартная мышка, а тачпад и чтобы прокрутить поле от одного конца до другого приходится совершать довольно много соответствующих движений руки), в первый момент очень бросалась в глаза значительно уменьшившаяся плавность следования левой панели за прокруткой экрана и она стала иногда залипать.

Пожалуйста, исправьте возникшие проблемы. Или верните прежний интерфейс.

Заранее спасибо.

Нравится + 2     2
Support 44  2018-09-26 16:28 + 0
Добавлен сдвиг маркера на первоначальную позицию при скроллинге. Для разворачивания используйте кнопку в правом углу.
Кроме того подкорректирована функция закраски блоками, на слабых компах и кроссвордах большого размера раньше мог быть небольшой лаг, сейчас закраска должна происходить мгновенно.

anyann 17  2018-09-26 21:27 + 0
Спасибо большое!
:)
Вернуть свернутое окно