Войти
⎕ ⍆
X

Нам часто встречаются автоматы...

Memo 45
2019-02-15 14:50
Нам часто встречаются автоматы, продающие кондитерские изделия, напитки, сигареты и даже палочки для еды. Однако они могут продавать и более странную продукцию.
-

1. Автомат для устриц
Совсем недавно на одной устричной ферме во Франции был установлен торговый автомат, предлагающий упаковки по 12, 24 или 36 устриц. Он функционирует 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
-

2. Автомат для картошкифри
В 2013 году в Брюсселе установили аппарат по продаже Картофеля фри. Он предлагает покупателю 135-граммовые порции продукта с соусом, пакетик соли и маленькую вилку.
-

3. Раздатчик святой воды
Если вы отправитесь в Таиланд, то вполне возможно, что найдете там дозатор святой воды. Бросьте монетку в мигающую машину с Буддой, она прочитает молитву и обдаст вас струей святой воды.
-

4. Автомат с золотыми слитками
В ОАЭ, Китае, Саудовской Аравии и Англии можно увидеть дистрибьюторы золотых слитков. Просто скормите им несколько банкнот или вставьте свою кредитную карту, и получите мини-золотой слиток, весом в несколько грамм, а также золотые монеты. Цены на золото соответствуют рыночной цене.
-

5. Автомат по продаже автомобилей класса люкс
В Сингапуре, как и в Соединенных Штатах, существуют автоматы по продаже автомобилей класса люкс. В Сингапуре 60 автомобилей, таких брендов, как Lamborghini, McLaren, Porsche, Bentley, Ferrari разбросаны по 15 этажам. Система лифтов позволит забрать приглянувшееся транспортное средство.

Нравится + 6     0
:)
Вернуть свернутое окно