Войти
⎕ ⍆
X

Теперь гарантированные предметы...

Support 44
2019-08-05 21:37
Теперь гарантированные предметы, которые закреплены за головоломками и указаны в описании к ним, теперь также имеют вероятность выпадения. Кроме основных ресурсов, рецептов и дешевых крафтовых предметов, теперь в качестве гарантированного могут выступать любые крафтовые предметы с минимальной ценой до 200 игровых монет. Вероятность выпадения прямо пропорциональна коэффициенту дропа и обратно пропорциональна цене предмета.

Для всех головоломок, где в качестве гарантированного предмета указан основной ресурс либо крафтовый предмет с ценой 2 монеты, вероятность выпадения составляет - 100%, т.е. как и прежде выпадать он будет всегда. Для остальных предметов с ростом цены вероятность будет падать . Рассчитывается она по простой формуле P/200*K, где P-минимальная цена предмета, а K-коэффициент дропа.

Таким образом, появился еще один способ кроме крафта и рынка, чтобы получить нужный предмет. Через некоторое время, когда для каждого предмета наберется достаточное количество связанных головоломок в энциклопедии будет сделана ссылка, позволяющая отфильтровать головоломки по выбранному предмету.

Для рецептов установлена вероятность выпадения - 70%. Для всех существующих головоломок гарантированый предмет и 100% вероятность его выпадения остается без изменений, новшество касается только новых головоломок.

#новостисайта #крафт

Нравится + 12     1
Lena2020 48  2019-08-06 10:25 + 0
Особенно понравилась возможность отфильтровать по выбранному предмету, давно об этом мечтаю :)
:)
Вернуть свернутое окно