Войти
⎕ ⍆
X

Вот если бы запретить пользоваться различными...

mikl 51 Solver Rank
2020-02-15 11:55
Вот если бы запретить пользоваться различными Помощниками кроссвордиста и т. п.acute результаты были бы совсем другимиwink
Но я понимаю, что это невозможно, а может и не нужно. Хотя чистота соревнования теряетсяbad

Нравится + 5     2
LenaNSolon 45  2020-02-16 09:11 + 9
Тут не нужны никакие Помощники. Если решаете кейворды часто, много и именно здесь, то уже знаете словарный запас "составителя". Йогурт, ежовщина, еврей, ессей, евразийство, еженедельник (-месячник, -годник), да что ж у меня все слова на Е; имаго, автосалон (-транспорт, -парк), египтянин, епитимья, суфизм и исиазм - в любом здешнем кейворде есть минимум два слова из этого списка. Обращайте внимание на окончания и суффиксы, это то, с чего начинаю я. Решайте больше и будет Вам счастье без инсинуаций и вот этого acute
mikl 51 Solver Rank  2020-03-02 19:07 + 7
Уважаемая LenaNSolon

Я бы не стал через столько времени отвечать Вам, тем более, что после Вашего ответа, верю - никакими "Помощниками" Вы не пользуетесь. Да и написал я про них никому не в укор. Пользоваться ими правилами не запрещено.
А сегодня случайно наткнулся на Ваш комментарий https://grandgames.net/post/385359
"офигеть, как вы его решили за меньше минуты?"

"Я не могу представить, как можно по этим загогулинам провести 48 слов за 36 секунд! Да даже за 51! Хочу видео с аналогичным решением acuteИли вы 48 раз использовали подсказку "открыть случайное слово" ?"

Получается Вы сомневаться можете, а мне в этом праве отказываете.
И еще: к счастью, счастье для меня (извините за тавтологию) заключается не только в решении головоломок на этом замечательном сайте.
Еще раз повторюсь - никого не хотел обидеть, тем более персонально (вообще писал безотносительно кого-то).
:)
Вернуть свернутое окно