Войти
⎕ ⍆
X

А мне кажется...

t98743235 Online 52 Solver Rank
2020-03-06 01:09
А мне кажется, что возможно сама торговля притормаживается из-за прохождения игроками различных достижений.
Во-первых, нужно просто решать всего и побольше: "Универсальный решатель" и "Повелитель головоломок" (1-2) + турнирные достижения, или просто турниры (давеча два дня над одним белпазлом просидела), тут уж не до крафта, не до рынка, хоть в новости заглянула почитать - и то хорошо.
Во-вторых, когда человек идёт решать много, он как правило (ну или по возможностям), старается играть с бустерами, а тут опять же нет времени до рынка или крафта. Главное, побольше головоломок решить и что-то на этом выиграть-заработать. Сужу по себе, может быть, другие игроки иначе поступают?
В-третьих, вот лично я сейчас почти ничего не продаю, потому что собираю предметы (и ресурсы для создания этих предметов) на стикер, который мне очень нравится (Слоник из мультика про Илью-Муромца и Соловья-разбойника), может что-то буду покупать, но пока не определилась.
Получается, из-за того, что я занята чисто игрой, а не покупкой-продажей (и не только я, но и другие), нам всем так мало выпадает в приз при решении?
Конечно, все труды при прохождении достижения тебе зачтутся и будут вознаграждены.
А вот по поводу бустеров - играла не со всеми, но со многими. Реально в прошлом году можно было играть со всеми мелкими (типа +1, разные охоты), они себя окупали по выпадению обещанного. Сейчас - больше на бустер такой потратишь, чем что-то на нём заработаешь. Охота на артефакты - да, работает, один-три, а может и больше выловить можно. До Нового года играла с Удачей - больше призов было, чем в этом году с СуперУдачей. Потом с СуперДропом поиграла - ни одного артефакта, предметов - минимум (ресурсов - да, нормально, ещё больше всяких конфеток), но он себя не то что не окупил - я в конкретном минусе была. Это я к тому, может быть, можно разрешить снова одновременную активацию двух бустеров? Я имею ввиду самые простые, например, +1 или *2 и какую-нибудь охоту.
У Вас сейчас шанс выпадения любых предметов и ресурсов завязан на торговлю, если я правильно поняла. А ведь очень многие не готовы к торговле. Они просто хотят, чтобы приз при решении был немножко побольше.
Это лично моё субъективно мнение. Спасибо.

Нравится + 10     1
mikl 51 Solver Rank  2020-03-06 11:14 + 7
Полностью согласен с автором - совмещать крафт и достижения (да и просто игру) трудно.
Я больше двух месяцев копил ресурсы, теперь неделю буду их тратить на дорогие стикеры (простые уже собрал во времена расцвета крафта).
А потом опять еще более долгий перерыв в крафте, потому что достижения закончились, а заработать ресурсы просто игрой стало все сложнее.
Но как бы ни было трудно - крафт должен жить!!!
:)
Вернуть свернутое окно