Войти
⎕ ⍆
X

Уважаемые дамы и господа!

borina 36
2016-01-17 02:59
Уважаемые дамы и господа! Я, к сожалению (а может быть и к счастью), прозевала "кровавую битву" :D разгоревшуюся на сайте!!! Давайте будем добрее друг к другу. Почитайте внимательно комментарии к картинкам и на форуме сайта. Были пожелания:
1. "Больше картин художников" - пожалуйста, теперь их много, и не просто картин, но и с именами авторов.
2. "Больше красивых фотографий природы" - их много, и не просто картинки, но и с названиями мест и имен фотографов.
3. "Картин определённых художников" (таких как Susan Rios или John Sloane) - пожалуйста!!!
4. "Картинок с цветами" - их очень много и их добавляют постоянно.
5. "Картинок с лошадьми, кошками, собаками и т.д."
Этот список можно продолжить :)
Просто не забывайте, что мы сами создаём весь багаж сайта! Не надо дёргать нашего замечательного Админа! Он создал этот сайт, он поддерживает работоспособность сайта (а это, поверьте, непросто), он расширяет возможности (игры, задачи и т.д.), он даёт нам возможность заниматься любимым делом!!!
Давайте не будем сводить личные счёты в модерации картинок!
Одно дело, когда вывешиваются картинки вызывающие ужас или рвотный рефлекс у подавляющего большинства пользователей (например, дракон, сжигающий своим пламенем всё окружающее; ходячие трупы, насильники, змеи и т.д.). Понятно, что есть представители земной цивилизации, которым всё это нравится, но тут уж вам, господа и дамы, придётся смириться или создать альтернативный сайт для любителей подобного, ну или прибегнуть к услугам Интернета и скачать программу пазлов для себя , благо, сейчас это просто!
Совсем другое дело, когда вывешивается картинка нормального качества и содержания, но которая не близка мне, как человеческому индивидууму, по духу. Например, я уже ндцать лет :D не приемлю жаренное мясо, колбасу или свинину, мне не нравятся картинки где всё тонет в тумане или где несколько неясных символов проступает на монохромном фоне! Но это моё личное мироощущение и мои пристрастия. Это не повод проголосовать против. Я просто не буду за такие картинки голосовать и, если на протяжении недели их не будут собирать и за них не проголосует достаточное количество модераторов, их просто удалят. Сосем недавно мы поздравили друг-друга с праздниками и пожелали всего хорошего!!! Давайте делать хорошо!!! Мудрый человек не тот, кто требует и ждёт понимания, а тот кто может понять других. Давайте будем мудрыми!!! :) Всем-всем успехов и процветания.

Нравится + 5     0
:)
Вернуть свернутое окно