Войти
⎕ ⍆
X

уважаемая Елена (lena4, lena5 и т

Support 44
2016-04-12 10:24
уважаемая Елена (lena4, lena5 и т.д.), вы уже не первая с кем возникает подобная ситуация. отвечу развернуто на этот вопрос и написанное в личку, что бы в будущем адресовать на него всех игроков "вашего типа", которые неизбежно появятся и в будущем.

к сожалению, судя по пояснениям к удаленным пазлам становится понятно, что вы абсолютно не понимаете принципов модерации и я был вынужден ограничить возможность голоса для вас. Например, для картинки с нарисованным автографом художника, но без всяких посторонних водяных знаков и отметок - вы пишите пояснение "надпись". для некоторых картинок с качеством абсолютно не вызывающим сомнений - "плохое качество". Для вполне неплохих картинок, но которые возможно лично вам не нравятся, но будут симпатичны явно не меньше половине пользователей сайта, вы пишите формулировки - "ужас" и "ахинея". судя по всему, вы будто на что-то обижены жизнью. кроме того, заводите несколько ников, лишь с целью голосования.

пишите мне "Вы даёте право голоса, но за него же и наказываете.", но тем не менее никакого "наказания", кроме утраты права голоса, вы не несете, играйте себе спокойно. блокировка у нас практиковалось лишь несколько раз, и то, за грубые нарушения связанные с политическими оскорблениями, и за действия мешающие нормальной работе сайта. вы можете даже добавлять картинки. хочу заметить, многие загруженные вами картинки прошедшие модерацию довольно хороши.

я стремлюсь разумно реагировать на действия пользователей, не беря в расчет никаких личностных отношений или заслуг. если кто либо из игроков, будь то новичок или даже постоянный игрок, который несколько лет на сайте и сделал многое для него, совершит действия, которые покажутся мне некорректными или недопустимыми, я на это среагирую и буду реагировать в дальнейшем. иногда получается весьма жестко, скорее всего многие обижаются, но я действую в интересах сайта. да простят меня игроки, чьи чувства задеты.

что касается игрока borina, мне вообще не понятна такая критика. этот человек очень много делает для развития сайта. жаль что у вас к ней сложилась такая личная неприязнь. мне тяжело, как мужчине, это понять, как можно испытывать ненависть к нику, даже не зная человека.

удачи вам, Елена, и приятного времяпрепровождения на сайте, выкиньте агрессию и все плохие мысли.

Нравится + 9     0
:)
Вернуть свернутое окно