Войти
⎕ ⍆
X

Yamamoto, конечно, вы тоже имеете право на своё мнение

HMR 28
2016-07-17 22:33
Yamamoto, конечно, вы тоже имеете право на своё мнение. Вполне можете считать что духовный мир населён разными богами тёмными и светлыми, духами предков с которыми можно заобщаться и прочими лешими и домовыми. Но я лично верю что есть Бог, Который сотворил небо и землю, других богов, старых ли, молодых ли, не существует. Есть ангелы которые Ему служат. Часть из них были обольщены диаволом, который сам желал быть подобен Всевышнему. Вот они-то и выдают себя за "старых богов". Кто-то за "светлых, а кто-то за "тёмных". И мнение это не с потолка взято.
filipa27, да, многие гадали. Я сам гадал. Причём не "гномиков вызывал", как водится у детей, а гадал несколько серьёзнее, при помощи маятника. Верите, нет, но всё сходилось. Вот только у меня самого не сошлось довольно роковым образом. Как я писал в одном из коментов выше, дорого берёт та сторона духовного мира.
belko61, да, представьте себе, есть в чём. По глупости они совершают то, что Бог называет мерзостью. А Он не разбрасывается такими словами. На самом деле Он очень немногие вещи называет этим словом. Но вот гадание входит в печальный список. Наверное неспроста? Как думаете? Так что это не я, а Он "такой противник гадания".

Нравится + 1     0
:)
Вернуть свернутое окно