Войти
⎕ ⍆
X
belko61 48
2016-07-19 20:13
to HMR: Отсутствие религиозных убеждений - такая же конкретная позиция. Сути это не меняет. Перефразирую свою мысль: «Вы рассматриваете вопрос с точки зрения Вашего личного отношения к вере, при этом не считая свои доводы его пропагандой».

Вас задело, что кто-то критикует Ваше мнение, но Вы не учитываете тот факт, что любое публичное высказывание оценивается окружающими и может вызвать дискуссию или даже спор. Это нормально;). Вам данная картинка показалась «неприятной и отталкивающей», а кому-то неприятным и отталкивающим показалось это Ваше высказывание в адрес изображения, которое в общепринятом человеческом смысле не содержит ничего негативного в принципе. Поэтому критика в Ваш адрес вполне объяснима. Вы, как модератор, допустили грубейшую ошибку, снизив оценку пазлу, основываясь на своем сугубо личностном восприятии изображенного материала, а не на объективном подходе.

"Я просто знаю как устроен духовный мир."
Приятно познакомиться с единственным на планете обладателем подобного ЗНАНИЯ! До сих пор было известно, что на этот счет существует только масса гипотез и бесконечных споров :D

"Крещения, о котором вы пишете, в итории Руси не заметил."
Ключевое слово в Вашей фразе "не заметил" :)

Нравится + 7     0
:)
Вернуть свернутое окно