Войти
⎕ ⍆
X

Уважаемая Tverianka!

savlanik 35
2016-07-28 09:13
Уважаемая Tverianka! Принимаю Ваш мудрый совет. Решаем судоку, получаем от этого удовольствие, ни на что не реагируем и только вперёд!
Savlanik, бронзовый призёр III открытого чемпионата России 1999 года по решению кроссвордов на скорость, победитель IV открытого чемпионата России 2001 года по решению кроссвордов на скорость, за что был удостоен официального звания гроссмейстер кроссворда и титул "король кроссворда", бронзовый призёр открытого чемпионата Москвы по решению кроссвордов 2002 года, чемпион Тамбовской области по решению сканвордов, победитель конкурса кроссвордов, проводимого газетой "Поле чудес", который был посвящён 200-летию А.С.Пушкина, за что был приглашён на игру "Капитал-шоу", победитель большого количества конкурсов головоломок, проводимых газетой "Поле чудес" и другими изданиями. Мне удалось решить оба судоку финского профессора "Эскарго" и "Эверест" 11 уровня сложности, а также английский судоку с 63 пустыми клетками, причём в один вариант. Выполняя тест по математике, мне удалось сделать 49 заданий из 50 за 30 минут.
Я надеюсь, что после всего вышесказанного, ни у кого больше не повернётся язык сказать, что savlanik не умеет решать головоломки.

Нравится + 5     0
:)
Вернуть свернутое окно