Войти
⎕ ⍆
X

Только что закончила этот кроссворд

Tane4ka 48
2018-06-27 21:13
Только что закончила этот кроссворд. Он у меня давно в закладках, но подтолкнул заняться им коммент sergunok. И теперь у меня к нему вопросы. 1. Где Вы увидели симметрию, которой "хоть отбавляй"? В нижней части она присутствует, но она вполне логична и, кстати, не так просто решается.
SPOILER
ну что поделать если олимпийские кольца - симметричный предмет :)
Больше нигде в рисунке я лично ее не увидела.
2.
" само решение кроссворда отбивает охоту смотреть результат. это как раз тот случай."
Я не поняла из Ваших слов - кроссворд все-таки был решен? Если да, то Вы не могли увидеть "безвкусный рисунок", а решение очень даже интересное, во всяком случае, мне несколько раз пришлось менять "направление решения", чтобы дойти до конца, и ни одной клеточки не пришлось угадывать.
Если Вам надоела дискуссия по этому вопросу, можете просто промолчать, я просто хотела сначала его решить, чтобы иметь свое мнение :)
belko61, благодарю за интересный и красивый ЯК!! roseroserose

Нравится + 4     1
belko61 48  2018-06-28 11:14 + 1
Спасибо, Tane4ka! rose
SPOILER
Я, кажется, поняла принцип комментариев этого пользователя. Похоже, главный критерий, которым он руководствуется при оценке кроссвордов (моих, во всяком случае), это его собственное настроение;). Так что обращать внимание не стоит. На таких необъективных отзывах работы над ошибками, увы, не сделаешьobida
:)
Вернуть свернутое окно