Войти
⎕ ⍆
X

После того, как вы решили одну из головоломок...

Support 44
2019-02-06 09:30
После того, как вы решили одну из головоломок, в которой предлагается сделать оценку, чтобы получить приз, вам случайным образом могут быть начислены некоторые из ресурсов перечисленные в энциклопедии: https://grandgames.net/craft/info/
-

Список ресурсов, которые у вас есть можно посмотреть открыв страницу: https://grandgames.net/craft/inventory
С ресурсами можно ничего не делать (параметр сохранить), либо выставить на продажу на рынке https://grandgames.net/craft/market/ Для этого выберите соответствующий пункт, укажите количество единиц которые хотите продать и цену за каждую. Для сохранения изменений, обязательно нажмите кнопку сохранить
-

После того, как кто либо купит ваш ресурс на рынке, вам будут зачислены монеты. Если вы продаете, например 5 наименований, а игроки купили 2, то соответственно количество доступных для продажи единиц станет равно 3. После того, как купят остальные три, ваше предложение будет снято, статус ресурса перейдет в состояние хранить (если вы конечно не выставили на продажу все,иначе товар просто исчезнет).
Если вы хотите приобрести какой либо предмет, которого у вас нет, найдите его в энциклопедии https://grandgames.net/craft/info/ выберите пункт покупать. Укажите желаемую цену, по которой вы готовы покупать и количество, нажмите сохранить.
-

После этого ваше предложение о покупке появится на рынке.

Предметы можно превращать одни другие с помощью рецептов. Каждый рецепт показывает что, во-что превращется и в каких количествах. В скобках указывается количество которое есть у вас. Если у вас есть рецепт, то появится кнопка "активировать", после нажатия на которую будет произведена проверка, достаточно ли у вас ресурсов. Если да, то будет произведена конвертация.
-

Существуют особые предметы, такие как стикеры и бонусы. При активации стикера, на вашей личной странице появится соответствующая наклейка. При активации бонуса, будет выполнено действие заложенной в него.
Получение стикеров и бонусов является главной целью крафта.


Некоторые предметы выпадают крайне редко и разумнее не ждать, пока кто-то выставит их на рынке, а купить соответствующие компоненты, рецепт (они выпадают гораздо чаще), и создать его самостоятельно.

Участвуйте в турнирах, в турнирных головоломках размер приза удваивается.

#крафт

Нравится + 13     1
Support 44  2019-03-04 18:46 + 1
Подробно о выпадение ресурсов:
https://grandgames.net/info/drop
:)
Вернуть свернутое окно