Планируется добавить на сайт новые размеры пазлов: горизонтальный 24x18, вертикальный 18x24, и панорамный 36x18. Планируется использовать новый набор вырезов, который позволит очень хорошо отличать детали друг от друга. Нравятся ли вам подобные очертания, или лучше использовать только классический вырез (кружок на ножке в разных вариациях), как во всех остальных размерах?
Я за, новые размеры и новые очертания , есть выбор.
_gst6907763
2021-05-31 17:37
5
Новые какие-то лохматые, но прикольные Не знаю, мне и кружок на ножке нравится, и лохматые тоже интересные
SDFGHJ
2021-05-31 18:10
3
Пазлинки интересные по конфигурации Мне нравятся!
olenenok
2021-05-31 18:12
5
gst6907763 лохматые вот и название уже есть
Nadia111222
2021-05-31 22:51
1
olenenok,а не хотите название пазлов,используемых в настоящее время- рваные
Lena2020.
2021-06-01 05:47
4
Всегда интересно попробовать что-то новое, попробую
Nadia111222
2021-06-01 11:29
4
Lena2020,с возвращением,если не ошибаюсь!
Ircha
2021-06-01 11:56
3
думаю будет интересно
Lena2020.
2021-06-01 12:10
3
Nadia111222 , спасибо
nantir
2021-06-03 21:06
1
а как выбрать старый размер пазлов, мне такие не удобно собирать? спасибо!
Support
2021-06-03 21:19
2
Как и раньше, кликнув на него. Если вы имеете ввиду, как убрать рамку, которой не было в некоторых размерах, внизу пазла есть настройка. Подробнее смотрите здесь, отвечал уже: https://grandgames.net/post/496675
nantir
2021-06-04 14:00
2
просто раньше пазлы были порезаны как обычно, а теперь у меня они странной формы, не ровно порезанные.
kleo-1980
2021-06-04 18:41
3
Пазлики новые добавили, а с раскрасками так вопрос и не решился. Когда и там появятся обновления ?
nantir
2021-06-08 16:35
1
подскажите пожалуйста как вернуть старую порезку пазлов?
vk98896962
2021-06-22 13:39
1
я за классический вариант, не усваивается новый, плохое предложение, оставьте все как было.