Жесть! Хорошо, что здесь были циферки, без них бы эту картинку не собрала, такие маленькие клочочки , на них ничего не видно.
Нравится 2 1
SDFGHJ
Online
49
2017-10-04 21:06
1
Примите мои восхищения и поздравления!!! Я пока"тренируюсь на кошках"(почти как герой Г.Вицина в "Операции Ы"),то бишь собираю из крупных кусков ;)На такие даже не замахиваюсь ;)
И все-таки я его сделала!!!! И без подсветки!!!!!! Так что это реально, хотя и очень-очень сложно
Нравится 5 2
SDFGHJ
Online
49
2017-10-04 21:33
3
Поздравляю!!! Человек любит ставить перед собой сложные задачи ,чтобы испытать себя! ;)Но зато справившись с поставленной задачей,на выходе получает море радости,положительных эмоций и веру в свои силы,а если попросту--
Tane4ka
Был вчера
48
2017-10-04 23:18
1
Спасибо! Эмоций и вправду было море!!! А еще после сложных задачек остальные кажутся проще, хотя раньше за них и страшно было взяться. Это почти как после соленого огурца пересоленный суп хочется досолить
сама картинка красивая, плохо, что за числами не видно рисунка, приходится тупо передвигать по принципу уменьшения значения чисел, теряется принцип пазлов: подбирать по совмещению фрагментов рисунка.
Нравится 0 1
Tane4ka
Был вчера
48
2017-10-16 21:39
1
Согласна только отчасти. Вначале действительно просто тупо (или не очень) передвигаешь детальки по числам, но потом можно (если, конечно, есть желание ;) ) действовать более осмысленно, по принципу пазлов, разыскивая их по принципу совмещения рисунка Я даже на числа иногда не очень смотрю, точнее, сверяю число уже после того, как нашла нужную деталь, для проверки.
На мой взгляд, это еще цветочки. Я решала пазл с морскими ракушками с таким же большим количеством фрагментов, вот это действительно жесть. Несколько раз хотелось бросит, но решила все же добить его. Было очень сложно. Этот немного попроще.