Войти
⎕ ⍆
X

После того как я при оформлении покупки случайно...

Lena2020 48
2019-03-20 08:04
После того как я при оформлении покупки случайно удалила все свои красные кристаллы, я предлагаю убрать кнопку "удалить" из меню покупки/продажи. Пусть эта кнопка будет на этапе выбора действия , а когда я уже определилась что хочу сделать с предметами и выбрала одно из действий она только сбивает, так как расположена там, где обычно располагается кнопка подтверждения действия.
#пожелание

Нравится + 3     1
Lysva 44  2019-03-20 13:08 + 2
Согласен - вредная кнопка. Я тоже случайно удалил "Пакет монет 50". Так хорошо что только их, а не на пару строчек выше.
Вот вместо неё надо сделать кнопку "сохранить". На странице "Крафт" надо проверить весь список, а он уже достаточно большой, чтобы в конце нажать кнопку "Сохранить".
Список большой, рынок надо мониторить - в таком виде не очень удобно. Надо каждую позицию или открывать в новом окне через кнопку "Рынок", или нажать "Рынок", а потом вернутся на страницу "Крафта". Это не очень удобно.
Вообще в идеале смотрелось бы так:
На странице "Крафт" виден весь список предметов, но при наведении курсора на предмет во всплывающем окошке должны быть видны цены покупки/продажи, т.е. маленький фрагмент страницы "Рынок". Сразу сориентировался, изменил цену/количество/покупка или продажа и нажал кнопку "сохранить", которая находится вместо теперешней кнопки "Удалить". Страница обновилась с новыми данными на том же самом месте, чтобы не пролистывать весь список
:)
Вернуть свернутое окно