Войти
⎕ ⍆
X

Пару раз в обсуждениях по крафту звучало предложения...

neon 28
2019-04-21 21:37
Пару раз в обсуждениях по крафту звучало предложения на страничке инвентаря ввести счетчик, который бы показывал стоимость имущества игрока. Хотя бы ориентировочную.
В первоначальном варианте вайпа, когда предполагалось анигилировать все имущество, это уже было реализовано. Указывалась сумма компенсации. которая составляла 20% от стоимости всего имущества. Достаточно было эту сумму умножить на 5, чтобы узнать ориентировочную стоимость всего имущества. Плюс приплюсовать сюда наличные в монетах.
В новом варианте вайпа тоже указывается стоимость компенсации - 10% от стоимости основных ресурсов и рецептов.

Теперь предложение - а нельзя ли (если это технически возможно) вернуть на страницу инвентаря и предыдущий счетчик. Только показывать ВСЮ стоимость инвентаря. Его можно разместить в строке - "На странице показаны все вещи, которыми вы владеете. Их ориентировочная стоимость составляет ... монет". Можно не ориентировочная, а рыночная или минимальная - зависит от того что можно технически посчитать.
А то торгуем, торгуем, а не понятно - в прибыль или убыток.
Заранее спасибо.

Нравится + 1     2
Support 44  2019-04-21 22:15 + 3
Добавлена информация об общей стоимости ресурсов, а также отдельно по каждой из категорий. Везде указано по два числа - по минимальным и рыночным ценам.
neon 28  2019-04-21 22:33 + 0
спасибо
и за реализацию, и за оперативность
очень информативно
:)
Вернуть свернутое окно