Войти
⎕ ⍆
X

С «волшебными билетами» ситуация намного хуже

Lysva 44
2019-07-28 18:56
С «волшебными билетами» ситуация намного хуже. Для проверки я купил (на активацию уже не было энергии, а ее надо 100 единиц) 4 билета по 350 монет. Активацией они бы обошлись 1300 монет, купил за 1400. Но пусть будет 1300, сотня роли вообще не играет, после того как убедитесь, что выпало. Итак:

Билет №1
-


Билет №2
-


Билет №3
-


Билет №4
-


Я даже не высчитываю стоимость полученных призов – при убытке в 1100 считать уже нет смысла

На первых порах выпадали действительно богатые призы: Анобтаний, антиматерия, плутоний, дорогое оборудование.
-


Но постепенно всё ухудшилось и сейчас – то что представлено.

Появились новые рецепты артефактов с волшебными билетами – но если всё останется как есть, то я не только не буду активировать билеты в простых рецептах, но и отложу на потом активацию артефактных рецептов.

1. Надо убрать из призов дешевые крафтовые предметы и переместить их в лотерейные билеты -пусть там уменьшится количество призов, но крафтовые предметы всегда найдут применение, в отличии от получаемых бесплатно основных ресурсов. А вот в волшебных билетах установить пропорцию между затратами и получаемой прибылью. Пусть общая стоимость гарантированно получаемых предметов будет 70-80% от стоимости активации (можно не ограничиваться 3-мя предметами и сделать больше призов), но хоть будет вероятность выиграть что-то действительно дорогое и редкое.
2. В качестве дорогих призов установить бустеры, дорогие и редкие предметы и рецепты, артефакты, готовые к активации пакеты монет, предприятия и пр. Пусть вероятность получения невелика, но она есть, да и получаемые призы будут востребованы.

Вот пример: затраты 325 монет на 1 билет, а в призах готовый пакет 300 монет и две каких-то мелочевки. Пусть небольшой убыток, копеечный, но хоть не будешь выглядеть глупо, да и пакет компенсирует почти все затраты. Это пример так, к слову – но надо что-то делать. Лотерея в целом, а волшебные билеты вообще сейчас потеряли смысл. С лотерейными билетами хоть не так грустно – не такая разница между затратами и доходом, а с волшебными билетами совсем плохо.

А сама идея проведения лотереи очень хорошая, но вот заинтересованность у всех упала практически до нуля – и это у многих. Опять же общее мнение было высказано игроками в комментариях

Нравится + 2     0
:)
Вернуть свернутое окно