X

А у меня вопрос к администрации сайта

14gul 47 Solver Rank
2020-01-17 09:51
А у меня вопрос к администрации сайта. Я участвую в турнире " микс ". Нечаянно нажала одновременно на два задания в таблице, не заметив этот казус. Начала решать одно из них и " зависла "на нем надолго. При этом я не ведала о том, что одновременно таймер считает время по другому заданию. Как это могло случиться, если я не нажимала на таймер того задания. Если время отсчитывается с момента захода в задание, зачем тогда таймер? При открытия задания у меня лично таймер не открывает задания около полуминуты. И так на каждом задании, если их 10, то уже около 3 минут. Може быть неоходимо убрать таймеры на заданиях в период турнира или в противном случае, нужно учитывать время только по таймеру.

Нравится + 1     7
NATAKAPA 55 Solver Rank  2020-01-17 09:58 + 7
"Може быть неоходимо убрать таймеры"

Таймер для того и сделан, чтобы при медленном интернете ВАМ и мне, в том числе, шло ЧИСТОЕ ВРЕМЯ РЕШЕНИЯ!!!!! Как Вы этого понять не можете?????? wall
14gul 47 Solver Rank  2020-01-17 10:20 + 3
Натакара, вопрос не к вам, а к администрации. Голову не расшибите... Будьте осторожней...
NATAKAPA 55 Solver Rank  2020-01-17 10:23 + 5
Обязательно буду.
bear08 47 Solver Rank  2020-01-17 13:09 + 3
@14gul, а вы не открывайте сразу все задания. Решайте последовательно, и все у Вас будет хорошо.
olenenok 50 Solver Rank  2020-01-17 14:19 + 4
Честно говоря за все время существования турниров, случайно два одновременно никто не нажимал (как у вас это только получилось).
14gul 47 Solver Rank  2020-01-17 18:51 + 1
Олененок, вы не правы. Например, в этом же турнире на три кнопки одновременно нажала Плюшка... Ну не в этом суть... Суть в том, что если я не нажимала на тамер"начать", почему игра началась. Если независимо от таймера начинается игра, может их отключать во время турниров, поскольку я затрачиваю дополнительное время на открытие игра...
Lysva 44  2020-01-18 00:44 + 4
.
"Суть в том, что если я не нажимала на тамер"начать", почему игра началась"
время начинает отсчет загрузки головоломки, примерно 55-60 секунд с момента нажатия. После истечения этого времени, если вы не нажимали сами конопку "начать" - время уже начнет считаться в счет решения. Но вопрос вами сформулирован не достаточно ясно, не
""Может быть неоходимо убрать таймеры на заданиях""
, а скорее "не включать начало решения без нажатия кнопки "начать", даже если время загрузки головоломки закончилось". Не знаю, есть ли смысл,