Войти
⎕ ⍆
X

Начнем с того...

l-master 32
2020-06-18 01:30
Начнем с того, что рекламодатель запрещает призывать пользователей смотреть принудительно рекламу. И достаточно настучать гуглу или яндексу, как они тут же разорвут контакты с этим сайтом. Гуглу и яндексу нужны не просто просмотры, им нужны реальные покупатели. Так что данные принудительные меры только во вред сайту. Нельзя заставлять смотреть то, что человек не хочет. И не надо плакать, что сайт не развивается. Это проблемы админа, а не пользователей.

Нравится + 0     8
l-master 32  2020-06-18 01:36 + 0
И, насколько мне известно, весь контент добавляется самими пользователями.
Support 44  2020-06-18 01:44 + 7
Интересно,вас спрашивает кто-нибудь когда вы смотрите телевизор или ютуб,едите на машине по дороге с билбордами, или в общественном транспорте, слушаете радио, можно ли вам показать рекламу или нет?? Не хотите рекламу,покупаете платный доступ. Хотите пользоваться бесплатно, ради бога, но придется мириться с рекламой. Так работает практически любая игра и прочие программные продукты.
l-master 32  2020-06-18 02:02 + 1
Сравнение некорректное... В телевизоре на момент рекламы я переключу канал, за рулем я смотрю на дорогу, а не на билборды...
Я сам решаю, что мне делать. Но смотреть на новогоднюю елку (ваш сайт с рекламой) не намерен. Я я волен это делать. А вы как раз не имеете права заставлять меня ее смотреть, это нарушает правила гугла и яндекса. Почитайте договор.
Хотя мне лично все равно. Мне ваши крафты не нужны. Вы принуждаете смотреть рекламу - я в ответ перестал выставлять вам ЯКи. Логично? Да!
Support 44  2020-06-18 02:17 + 6
"В телевизоре на момент рекламы я переключу канал. Смотреть на ваш сайт я не намерен."
. Не понимаю тогда, что вы здесь ещё делаете.
" заставляете смотреть"
Не подменяйте понятия, мы не можем никого заставить что-то смотреть. Если вы используете блокировки, мы, как и другие проекты,существующие за счёт рекламы,оставляем за собой право ограничить или заблокировать доступ к проекту. На текущий момент кроме отсутствия приза в крафте и информационного сообщения ограничений нет.
Tane4ka 48 Solver Rank  2020-06-18 03:51 + 7
"И, насколько мне известно, весь контент добавляется самими пользователями."

1. Далеко не весь, а только пазлы, ЯКи, найди отличия и раскраски. Да, некоторые другие головоломки образованы на их основе (например, пятнашки, белпазлы, филиппинские, нонограммы), но это все-таки, насколько мне известно, заслуга того, кто сделал нужную программу.
А все остальные головоломки (число которых постоянно увеличивается, благодаря админу) генерирует и добавляет тоже программа. 
2. По сравнению с общим числом пользователей, тех, кто что-то добавляет - очень малая часть.
3. Никто никого не заставляет что-то добавлять, мне, например, совершенно все равно, сколько монет или еще чего-то получаю за добавление пазла или ЯКА. Мне это просто интересно делать и думаю, что многие думают так.
NATAKAPA 55 Solver Rank  2020-06-18 05:23 + 5
"многие думают так"
vverh
Lena2020 48  2020-06-18 07:20 + 6
l-master, я не видела игровых сайтов вообще без рекламы, а я на многих сайтах играла, а ещё многие из этих сайтов уже закрылись или стали платными, даже интересно стало о каких игровых сайтах без рекламы вы сейчас пишите?
А, умея создавать ЯК, можно достаточно быстро заработать бесплатный Премиум-аккаунт и будет немножко рекламы. Про VIP аккаунты платные ничего не скажу, не пробовала :)
Пока сайт приносит доход, админ заинтересован в его развитии, я не хочу месяцами сидеть без сайта, заходить на постоянно сбойно работающий сайт и т.п. Проходили, знаем!
По поводу ЯК, которые я рисую, поддерживаю Танечку, мне тоже нравится этот процесс..
l-master 32  2020-06-20 11:19 + 0
Лена, мне уже надоела эта полемика. Что за чушь вы несете с платными сайтами? Покажите хоть парочку... Для сведения вам - сайт просто не может существовать только на платной основе. Ну и я нигде не говорил за сайты без рекламы, хотя таковые и есть. Представьте себе сайт президента страны, обвешенный рекламой, где предлагается увеличить член...
Вешайте на сайт хоть что хотите, но я волен все это блокировать, и админы не имеют права мена вот этого отговаривать, вводя ограничения. Это даже не мое мнение, а рекламодателей, которые в договоре указывают, что незьзя пользователя принуждать к просмотру рекламы. Это нарушение договора, за которое просто прерывается договор.
Админ просто зажрался, и хочет больше, чем положено, срубить на рекламе. Не закроет он сайт, не выгодно такой раскрученный сайт закрывать. И на рекламе он неплохо имеет.
:)
Вернуть свернутое окно