Войти
X

Четвертый тур викторины «Предметы для стикеров. .

anikina
! #462140   2020-12-11 19:15
Четвертый тур викторины «Предметы для стикеров»

-


#задачи

Нравится + 11     12
Carol Solver Rank  2020-12-11 19:15 + 4
котенок
milena17  2020-12-11 19:15 + 4
котенок
Sgrand Solver Rank  2020-12-11 19:15 + 4
SPOILER
котенок
NATAKAPA Solver Rank  2020-12-11 19:15 + 4
котенок
ilyaa Solver Rank  2020-12-11 19:15 + 4
котенок
Vovka. Solver Rank  2020-12-11 19:15 + 4
SPOILER
котёнок
today Solver Rank  2020-12-11 19:15 + 4
SPOILER
котенок
AliciaLial Solver Rank  2020-12-11 19:15 + 4
SPOILER
котенок
SDFGHJ Solver Rank  2020-12-11 19:15 + 4
SPOILER
кот
Integrator Solver Rank  2020-12-11 19:15 + 4
SPOILER
Котенок
t98743235 Solver Rank  2020-12-11 19:15 + 3
котенок
anikina  2020-12-11 19:19 + 4
Правильный ответ: Котёнок

Победители:
1. Carol (9 очков);
2. milena17 (8 очков);
3. Sgrand (7 очков);
4. NATAKAPA (6 очков);
5. ilyaa (5 очков);
6. Vovka. (4 очка);
7. today (3 очка);
8. AliciaLial (2 очка);
9. Integrator (1 очко)

SPOILER
Текст песни «Я пушистый беленький котенок»
Я пушистый беленький котёнок,
Не ловил ни разу я мышей,
И где бы я ни появился,
Где бы ни остановился,
Слышу от больших и малышей:
- Кис! Кис!
И где бы я ни появился,
Где бы ни остановился,
Слышу от больших и малышей:
- Кис! Кис!

Меня по спинке гладят то и дело,
И накормить конфетами хотят.
Но мама есть конфеты не велела –
Конфеты портят зубы у котят.
А вчера я влез в трубу печную,
А потом направился домой,
Но где бы я ни появился,
Где бы ни остановился,
Слышу я повсюду окрик злой:
- Брысь!
Но где бы я ни появился,
Где бы ни остановился,
Слышу я повсюду окрик злой!

Старушки на меня ворчали строго,
Шофёры нажимали на гудки,
И перед школой с криками:
- Дорогу!
Перебегали мне ученики.
Три часа я плакал от обиды,
Но прошёл весенний тёплый дождь,
И в чём причина - я не знаю,
Все опять меня ласкают,
До чего же этот мир хорош.
И в чём причина - я не знаю,
Все опять меня ласкают,
До чего же этот мир хорош.

Я пушистый беленький котёнок,
Не ловил ни разу я мышей,
И где бы я ни появился,
Где бы ни остановился,
Слышу от больших и малышей:
- Кис! Кис!
И где бы я ни появился,
Где бы ни остановился,
Слышу от больших и малышей:
- Кис! Кис!
И где бы я ни появился,
Где бы ни остановился,
Слышу от больших и малышей:
- Кис! Кис!


Отключить рекламу
Вернуть свернутое окно
↑