Войти
⎕ ⍆
X

График рейтинга отключен в разделах...

Support 44
! #465719   2020-12-30 11:32
График рейтинга отключен в разделах, в которые головоломки добавляют пользователи: пазлы, японские кроссворды, раскраски, найди отличия.
Информирую, игроков, добавляющих контент о следующем.
Кроссворд/пазл/головоломка должна получать оценку, которую заслуживает по мнению игроков, для которых этот контент и создается.
Метод упрашивания оценок, комментариев, лайков, давления на жалость - не работает. Если работа человеку не нравится, это вызовет обратный эффект.
Чтобы ваша работа получила достойную оценку, нужно приложить для этого усилия именно в процессе работы над контентом, а не после.
У большинства игроков такое поведение вызывает только негатив, поступают жалобы.
Обращаю внимание, что, накрутки абсолютно всех показателей на сайте: скорости решения, лайков, комментариев, рейтинга, цен в крафте, и т.д. и т.п. недопустимы. Все показатели должны формироваться естественным образом.
При поступлении повторных жалоб от игроков, возможность получать дополнительные призы для конкретных игроков (бонусные монеты и прочее) будут ограничиваться.

#новостисайта

Нравится + 11     8
nettaly 52  2020-12-30 11:51 + 3
read
Lena2020 48  2020-12-30 12:14 + 10
Не совсем поняла зачем админу то жаловаться, не нравится вам работа, либо не голосуйте за нее, либо отклоняйте , объяснив причину, это по взрослому и честно. Более чем уверена, один раз , не оскорбляя , вы скажите "нет" на вот такие просьбы и никто вас больше просить не будет и при чем тут админ? На сайте есть возможность даже блокировки надоедающих вам игроков. А так опять отчитали игроков, создающих контент, не так и много таких на сайте, может и вообще не стать таковых.
GingerMartian 50 Solver Rank  2020-12-30 12:27 + 4
"Информирую, игроков, добавляющих контент о следующе"

Подписываюсь под каждым словом
Tverianka 49 Solver Rank  2021-01-09 00:40 + 6
а я так вообще ничего не понялаtormoz
GingerMartian 50 Solver Rank  2021-01-09 06:03 + 2
" а я так вообще ничего не поняла "

Кто-то из игроков пытался накручивать рейтинг путем просьб и нытья в личку, народу это дело не понравилось, пожаловались админу
Tverianka 49 Solver Rank  2021-01-09 11:43 + 3
https://www.youtube.com/watch?v=RGubNjhpqEs
anikina 54  2021-02-02 16:50 + 3
В свете вчерашних событий очень хочется прокомментировать данные новости.
С самого начала, меня просто завораживает эта фраза
" При поступлении повторных жалоб от игроков, возможность получать дополнительные призы для конкретных игроков (бонусные монеты и прочее) будут ограничиваться. "

Сразу вспоминаются 30-е годы прошлого века. Пришла анонимка, ночью приехал «чёрный ворон».
Правильно написала Lena2020
" опять отчитали игроков, создающих контент, не так и много таких на сайте "
Что-то делаешь, тебя наказывают и поощряют, тех, кто помогает наказывать. Отсюда напрашивается парадоксальный вывод – хочешь быть хорошим на сайте, ничего не делай.
И действительно, игроков создающих контент на сайте очень мало. И прекрасно знаю, что игроков, ставящих негативные оценки тоже очень мало (человек 30, максимум 50). Если проанализировать все негативные оценки, то четко выделятся две группы.
Первая. Негативные оценки ставятся всем и всюду и за любые головоломки. Отсюда, можно сделать вывод. Что человек, просто нажимает на кнопки не думая, или же это полностью неадекватная личность
Вторая. Негативные оценки ставятся одним человеком всегда только определенным Никам. Выводы делайте сами.
Lena2020 48  2021-02-02 18:03 + 9
Я считаю, что "2 "и "1", хоть и обидны, но не стоят вот таких эмоций и наших нервов, это всего лишь оценки некоторых игроков, которые имеют право на своё мнение , я так думаю. Автоматически ставить кому-то все "5" глупо, на мой взгляд, тогда справедливее и честнее отменить вообще оценки, но на них много чего опирается на сайте и мы все это понимаем. По поводу кроссвордов Елизаветы, могу одно сказать, игрок нарисовал более 2000 кроссвордов и уже этот факт заслуживает благодарности администратора сайта. Давно поняла, чем меньше чего-то ждёшь от других, тем спокойнее у тебя на душе. По большому счету мы же не ради оценок и похвалы что-то делаем, а потому, что мы сами хотим это делать и нам это нравится. Елизавета, ваши кроссворды нравятся многим игрокам, много доброжелательных комментариев, может не стоит так обижаться, а стоит просто творить для тех, кому нравится и для своего удовольствия, я так думаю. Обиды, они точно не для здоровья!
:)
Вернуть свернутое окно