Войти
⎕ ⍆
X

Если не совсем понятно как можно добавить флеш игру...

Support 44
2016-01-20 20:58
Если не совсем понятно как можно добавить флеш игру размещенную где-либо в интернете, приведу порядок действий:

1. Для того чтобы получить картинку-превьюшку игры запускаете флеш-игру на сайте-источнике и делаете скриншот экрана (клавиша Print Screen). В любом графическом редакторе, например Photoshop создаете новый рисунок размерами равный разрешению вашего экрана вставляете из буфера обмена сохраненное изображение экрана (CTRL+V). Вырезаете из изображения участок с флеш-игрой (полностью, либо частично) желательно с соотношением сторон 4:3 (превьюшка будет пропорционально сжиматься и обрезаться до размера 200x150 при последующей загрузке) и сохраняете его в JPG формате.
2. Для того чтобы получить непосредственно SWF-файл делаем следуещее: (на примере FireFox, в других браузерах возможны незначительные отличия, но смысл тот же) жмете в меню браузера "Сохранить страницу" (на сайте с запущенной игрой) в поле "Тип страницы" оставляем "Веб-страница полностью" (обычно стоит по-умолчанию). Выбираем любое имя и каталог для сохранения, например "igra". В выбранной для сохранения папке будет создан файл с именем "igra.htm" и папка "igra" в указанной папке ищем файл с расширением swf, это и есть нужный нам файл с игрой.
3. Выбираем фото и SWF файл через страницу добавления на нашем сайте, придумываем описание и указываем название и жмем "Загрузить".

Все! Игра добавлена и появится в каталоге после прохождения модерации.

Нравится + 1     0
:)
Вернуть свернутое окно