Войти
⎕ ⍆
X

Ого какая дискуссия развернулась...

Sakara 47 Solver Rank
2017-06-11 01:24
Ого какая дискуссия развернулась, казалось бы всего лишь пазл, а столько ностальгии... @HMR, спасибо за пазл и ваше мнение!
Я тоже родилась в советское время, эпоху Брежнева конечно уже не застала, но все же детство свое хорошо помню. И согласна с @Riste и @sta_7 насчет чистых улиц, светлого детства и прекрасных людей. А еще помню вкус той колбасы, которая была из настоящего мяса, тортов - крем которых был из настоящего сливочного масла, конфет из настоящего шоколада, мороженого, а также много чего еще. Пусть и не было такого огромного ассортимента в магазинах как сейчас, но зато все было натуральное и вкусное (вкус детства tears ). Жизнь в то время была спокойная, размеренная и стабильная. Может, конечно, я была еще маленькая и многого не понимала... Хотя мои родители тоже с ностальгией и теплыми чувствами вспоминают о тех временах.
А вот 90-е я не люблю.

Нравится + 3     1
nettaly 52  2017-06-11 23:48 + 0
Время проходит, плохое забывается, хорошее вспоминается ярче... Хотя вот "то" крем-брюле в вафельном стакане сейчас найти не могу. Впрочем, появилась масс других, не менее вкусных, сортов :) Сегодня в магазине видела три-четыре новых вида, которых прошлым летом не было yahoo
Один уже оценила :)
SPOILER
-

:)
Вернуть свернутое окно