Войти
⎕ ⍆
X

Уважаемый @Support!

miramart777 44 Solver Rank
2020-02-08 17:47
Уважаемый @Support! В разделе "Параметры добычи ресурсов" отсутствует информация про общий ресурс предприятия, то есть сколько полных циклов предприятие проходит до его уничтожения. Если я не ошибаюсь, когда раздел открылся, такая информация присутствовала, и число полных циклов производства составляло 20 000. Эта цифра важна, и она должна быть понятна, без нее не возможно просчитать "экономику предприятия" и решить, целесообразно ли создавать предприятие и доводить его до определенного уровня.

Судя по информации, которая присутсвует в разделе "Параметры производства", количество рабочих влияет исключительно на скорость производства, и не влияет на общее количество добываемых ресурсов. Но тогда оставшийся ресурс предприятия по добыче, скажем, камня, должен уменьшаться в 2.5 раза медленне, чем оставшийся ресурс предприятия по добыче руды. То есть, предприятие по добыче камня должно жить в 2.5 раза дольше, чем по добыче руды и в 1.5 раза дольше, чем по производству воды и нефти. Но, судя по скорости уменьшения оставшегося ресурса у моих предприятий, уменьшение происходит практически одинаково.

Поэтому - убедительная просьба представить в разделе "Параметры производства" всю необходимую информацию по работе предприятий..

Нравится + 4     0
:)
Вернуть свернутое окно