Кто продолжит?
Нравится
23
Не нравится
0
18








напугал голубя, сидевшего на форточке, и тот провалился между стёклами




"напугал голубя, сидевшего на форточке, и тот провалился между стёклами"
голубь умер, окна на зиму заклеены и теперь или раскрывать окна и потом заклеивать заново, или ждать до весны (сколько там той зимы, да и можно занавески не открывать)




не, мы его выпустили, но он больше на форточку не прилетал - запомнил, что опасно




Ёлочку уронил





Мой котейка регулярно мяукает и скребется в закрытые двери.
Про громкие закапывания своих "дел" в лотке вообще молчу.
И это все по ночам !




Поймал мышку (на даче) и ,чтобы показать свою любовь и признательность, положил её в тапочки перед кроватью... Это мне муж летом рассказал, вернее, проревел по телефону. Вообще-то, у нас не один кот и они любят действовать сообща. Очень легко обучаются друг от друга. Например, один сообразил, что по когтеточкам можно забраться очень высоко, почти до потолка, перебраться на дверь, а затем (если повезёт) перепрыгнуть туда, куда давно и безуспешно пыталась попасть вся кошачья компания-на стеллажи с различными банками и коробками. (После очередной спасательной операции пришлось уменьшить количество когтеточек.) Ещё очень любят кататься на коврике -у нас длинный коридор из комнат на кухню, там лежит небольшой коврик. Когда котярки гоняются друг за другом и выбегают в коридор, то кто-нибудь, так сказать " на полном скаку" останавливается на этом коврике и едет на нём вдоль коридора. Так и катаются туда-сюда по очереди. И ещё, я приучила мужа и котяр, что утреннее кормление- их личное дело. Поэтому утром котяры ,зная по опыту, что меня будить не стоит, начинают кампанию против хозяина. Один -щекочет своими усами его лицо, другой топчется у него на боку, а опытная кошечка, зная , что в это время суток хозяин может вести себя неадекватно хлопочет в отдалении на столе- сбрасывает на пол всё, что громче стучит- зажигалку, зарядник, телефон.





Кусал за пятки, выл за диваном, написал в плазму, прятал кусочки вискаса за шкафом, успешно охотился на серьги-подвески.




Забежал к соседям в приоткрытую дверь и написал в кресле.

Смотрите также
@olenenok, спасибо за праздничную миссию!





У нас на даче только что сфотографировала...





Знают и Самара, и Кириллов,





Я думала только наши коты любят пить воду отовсюду...





#юмор #приколы





Можно я сделаю фото луны?




