Войти
⎕ ⍆
X

Кроссворд великолепен!

DOM 45 Solver Rank
2021-10-07 03:23
Кроссворд великолепен! Простите, собачками не восхищаюсь после тяжелой встречи для меня с немецкой овчаркой. big-rosebig-rosebig-rose

Нравится + 5     2
anikina 54  2021-10-08 17:19 + 8
DOM, спасибо за комментарий!!!
В жизни всякое бывает. Меня дважды кусали собаки, но когда я прочитала Ваш комментарий, мне вспомнился совсем другой случай. Я всегда любила собак, с детства. Сама не ела, а лучшие куски мяса откладывала и шла кормить бездомных собак. Когда мне было лет 8-9, у нас во дворе пятиэтажного дома жил пес по кличке Цивиль. Когда он меня видел, то сразу бросался меня облизывать. И вот было 1 сентября. Накануне был постиран белый фартук, накрахмален и отутюжен. А ночью прошел дождь. Выхожу я такая нарядная из подъезда, а ко мне со всех ног летит Цивиль и как я не пыталась увернуться, ничего не получалось. Ему же надо опереться на мои плечи, чтобы облизать. На линейку в том году я пошла в черном фартуке.
DOM 45 Solver Rank  2021-10-11 02:15 + 3
Согласна с Вами, что бывает разное. С нами жила много лет афганская борзая. Милейшее и добрейшее создание. Тихой сапой залезала на кровать и спала у меня под боком. А вот когда огромное черное чудовище придавило меня лапами к стене дома и оскал был на уровне моих глаз... Хорошо, что была в наморднике. Младшая внучка, когда пытается познакомить с дворняжками-друзьями, держит меня за руку, а я цепенею. Словами трудно описать то, что испытываю в этот момент. Вот такие дела..
:)
Вернуть свернутое окно