Войти
⎕ ⍆
X

Всё проверила

Sakara 47 Solver Rank
! #300738   2019-02-28 00:25
Работаю на предприятии по производству медицинской продукции. Один из продуктов - пробирка для взятия крови.
Периодически мы отдаём продукцию в независимую лабораторию на испытания. И, конечно, у нас есть специальный склад НЗ (неприкосновенных запасов) с образцовой продукцией, которую перед отправкой необходимо проверить визуально и при необходимости доработать.

У нас в отделе работает девочка, будем называть её Маша.
Я (приношу ящик НЗ): Маша, необходимо проверить внешний вид и маркировку изделий и отправить курьером по адресу...
М: Я всё проверю.

Через две недели лаборатория забраковала всю партию, с причиной: «Отсутствие вакуума в контейнерах» и назначили нам дополнительные проверки.

Не все знают, но главный принцип работы пробирки в том, что она «высасывает» кровь из вены за счёт внутреннего вакуума (поэтому сначала вставляют иглу в вену, а только затем другим концом этой иглы пробирка «коннектится» к вам).

В ходе собрания подняли вопрос: что же могло случиться с образцами? И тут Маша уверенно воскликнула: Да был там вакуум! Я когда колпачки открывала, они ещё так хлюпали смешно!
Все: О_О bozhe
Технолог:
-

#истории

Нравится + 5     2
Ioanna 43  2019-02-28 00:37 + 0
crazy
nettaly 52  2019-02-28 01:16 + 0
Полагаю, что на фото - Саймон Филлип Коуэлл (англ. Simon Phillip Cowell; род. 07.X.1959) - британский телеведущий
SPOILER
, продюсер, филантроп, деятель теле- и киноиндустрии, основатель, руководитель и совладелец фирмы Syco, в которую входят агентство по поиску новых исполнителей, студия звукозаписи и телевизионная компания. Один из крупнейших представителей британского шоубизнеса. Наибольшую известность получил как судья спродюсированных им телевизионных шоу American Idol, Pop Idol, The X Factor UK и Britain’s Got Talent. Большинство зрителей лучше всего знают Саймона по его резкой критике участников. Известная фраза Коуэлла «Я не хочу быть грубым, но…» ушла в народ; именно с неё он начинал обсуждать таланты участников шоу.
-
:)
Вернуть свернутое окно